Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			...После встречи сперматозоида с яцеклеткой...запускается механизм-цель которого
самовозобновление себе подобных...-т.е. появления в свое время новых масс сперматозоидов и некоторого количества яйцеклеток... для чего же вся эта биомасса ...миллионны лет колобродит ?!) А вот вас -как личность-да если вы еще и думаете, что созданы по образу и подобию ...эта з а д а н н о с т ь и механистичность- не коробит ли ?-или я один такой отщепенец ?!)....ведь и уже будучи самостоятельными организмусами...мы большую часть и своей физиологии и подсознательного НЕ КОНТРОЛИРУЕМ !!!вот на что я дивлюсь....
	
	
	Я Вас хочу успокоить. Мы столько делаем для того, чтобы сперматозоид встретился с той яйцеклеткой, что, думаю, что уже можно сказать, что принимаем в этом решении самое деятельное участие. Вот сколько сил уходит на то, чтобы было кому и с кем встречаться. И никакой механистичности, а просто такая игра, на которую сверху, думаю, что только смотрят и уже давно не контролируют. Дали опцию один раз, сказали "плодитесь и размножайтесь", а теперь все отпущено на волю волн. -))
				
							Я другому дивлюсь-одно неловкое движение и через год этот сперматозавр уже сидит у вас на коленях.
				
							Вам 2 шага осталось до того, чтобы поверить в Провидение и во Всевышнего
				
							..трение....
				
							Хороший гонщик всегда чувствует, что он единое целое со своим автомобилем. Ощущение, что моё тело - это я, говорит о профессионализме в управлении им. И меня не коробит, что я не контролирую каждую деталь автомобиля, легко доверять создателю, когда машина так гениально устроена.
				
							Всё верно! И так будет продолжаться бесконечно!
				
							запускаеться механизм это типа двигателя в машине или что то другое, типа на малекулярном уровне, вы наверно автослесарь
				
							я не совсем пояла, что Вас больше изумляет: 
- что мы размножаемся
- что мы размножаемся половым способом
- что мы не можем контролировать подсознание и физиологию
- что мы считаем себя подобными Творцу
				
									- что мы размножаемся
- что мы размножаемся половым способом
- что мы не можем контролировать подсознание и физиологию
- что мы считаем себя подобными Творцу
								
									Людмила Людмила								
								....ну конечно же-только последние два пункта !!!-----а вас это разве не плющит ?!.мне в мозг приходят СНОВИДЕНИЯ....и если перестать удивляться таким вещам-тогда уж действительно---физиология рулит ! )))))----ничего -что я молодежным сленгом ?							
											Ну представьте, вы начали контролировать полностью вашу физиологию, вплоть до физиологии клетки... .
На что бы вас ЕЩЕ хватило! )))
Так уж устроили нас, что дают возможность заниматься высшими сферами... а физиологию справляют отлаженные механизмы, контролируемые умным компом в мозге..)) )
 
Так не тратьте время на физиорефлексии.. стройте мир, или хоть спасите его. . красотой)
				
									На что бы вас ЕЩЕ хватило! )))
Так уж устроили нас, что дают возможность заниматься высшими сферами... а физиологию справляют отлаженные механизмы, контролируемые умным компом в мозге..)) )
Так не тратьте время на физиорефлексии.. стройте мир, или хоть спасите его. . красотой)
								
									Людмила Людмила								
								....да...но Те -кто нас так устроил....дадут ли мне свободу в моих занятиях ?!.в моем вопросе -несколько подвопросов...но акцент один...отношение моего Я и моего....моего ли....тела....если вы постараетесь понять меня....							
											Коробит. Противно вообще иметь кишки и половые органы. Стыдобища.
				
									
								
									Людмила Людмила								
								....пришлось прочитать некоторые ваши ответы-что-бы определить-что вы- дама...позволю вам заметить-что мой вопрос не об отвращении к плотскому началу человека...а о заданности-механистичности-предопределенности его бытия-жизни....а об этом вы можете рассуждать ?..литературно-околонаучно ?..							
											По образу и подобию, значит иметь такую же глубину и бесконечность и в принципе уникальность и неповторимость и Любовь и Благородство. Быть совершенными как совершенен Отец наш духовный.
				
							Вы правы: почкование гораздо гигиеничнее и можно легко обойтись без рефлексирующих мужских особей.
				
									
								
									Людмила Людмила								
								....хотя вопрос и не о взаимоотношении полов...ставлю вам -Леди-пятерочку -за прекрасное сочетание цветов вашего купальника !!!							
																				
								
									Лаура Шоланбаева								
								Рефлексирование помогает познавать окружающий мир. У женщин эта способность развита слабо из-за особенностей строения нервной системы.							
											А если бы контролировали..., чего бы люди тогда навертели, ..даже представить страшно! Наверно не все так просто. Мне кажется, это некая защитная система от идиотов и сверхумов, которые жаждут манипулировать человечеством. Можно и клонирование вспомнить. 
И подсознание хранит достаточно много информации и достаточно ценной, вот доступ в эту библиотеку и ограничен до определенного момента, хотя у некоторых он так и не наступает.
Без физического тела наша душа в совокупности с тонкими телами ничего бы не смогла сделать, т. к. они нематериальны по своей природе, вот и приходится тело беречь.
А как мы приходим в этот мир... через любовь! Я бы ей отдала предпочтение, а не механике, уж извините! Думаю. что и Вы - не Буратино!
				
									И подсознание хранит достаточно много информации и достаточно ценной, вот доступ в эту библиотеку и ограничен до определенного момента, хотя у некоторых он так и не наступает.
Без физического тела наша душа в совокупности с тонкими телами ничего бы не смогла сделать, т. к. они нематериальны по своей природе, вот и приходится тело беречь.
А как мы приходим в этот мир... через любовь! Я бы ей отдала предпочтение, а не механике, уж извините! Думаю. что и Вы - не Буратино!
								
									Викуля )								
								А что душа должна делать? Может, ничего не надо?							
											"... большую часть и своей физиологии и подсознательного НЕ КОНТРОЛИРУЕМ... " 
согласна, а если бы контролировали, вопрос смерти был решен.. .
не страшно?
				
									согласна, а если бы контролировали, вопрос смерти был решен.. .
не страшно?
								
									Людмила Людмила								
								....я думаю..так же !!!---необходима и смена поколений и ее инструмент-смертность...именно поэтому....ну как я догадываюсь ))))....нас и выгнали из Эдема....и дали не то яблочко скушать...----думаете в этом направлении копать нужно ? )))							
																				
								
									Елена З								
								я материалист, копать думаю не стоит...							
											Очень грустно что свою физиологию мы не контролируем! И управлять ею не можем!
				
							да вы правы
				
							Дорогой друг, учите физиологию ( Конкретно, Что происходит когдак сперматозоид встречается с яйцеклет - кой ) и вся ваша демагогия отпадет сама собой.. Удачи!
				
									
								
									Людмила Людмила								
								....да чет уже лень учиться дружище-вото и спрашиваю вумных здеся-в чем же моя димагогия-не подскажешь-и каку таку тайну ты знаешь из физиологии про слияние клеток-что вся моя димагогия насмарку-----а просвети-не пожадничай-раз заявил о себе !							
											Да, что не говори, а ВЕГЕТАТИВНО, ОДНОЗНАЧНО, ГИГИЕНИЧНЕЕ и БЕЗОПАСНЕЙ.. . НЕ НАХОДИТЕ?!
				
									
								
									Людмила Людмила								
								....а в моем вопросе вовсе не про секс -вы найдете это -внимательно прочитав его !!!							
											А хватит ли нам мудрости, чтобы контролировать своё подсознание и физиологию? Боюсь мы с такими контролирующими функциями очень быстро себя уничтожим....
				
									
								
									Людмила Людмила								
								....вам же хватает самой себя...что-бы контролировать...вокруг себя...ну скажем порядок в собственной комнате...							
											Эго всегда кричит слишком громко.. . и всегда теряется в своих отражениях на периферии. Идите к центру, ищите свой центр, - там есть ответ, и там есть цель и смысл и за_мысел. Только для этого ум должен быть максимально отточенным, что означает - внутренний порядок. Тогда возможно увидеть не только механизм конкретного события, а всю целостность процесса.
				
									
								
									Людмила Людмила								
								...у вас такой выстроенный...ответище !---может быть Вы --Гуру ?! и научите меня наконец !-смыслам -целям-видению....)							
																				
								
									Викуля )								
								Откуда информация? Книжки?							
											а я думала что на проекте ОТВЕТЫ все мужчины романтики!...
				
							Я как личность не думаю, что я создан по образу и подобию, однако и как "созданное без смысла" себя признать не могу. И с моей точки зрение - частичное самовоспроизвидение, единственный шанс передачи и накопленного опыта и того что было (будет) моей душой, формировавшийся под влиянием как неподконтрольного (запргорммированого) так и мною осмысленного. Поэтому механичность всех этих действий меня не тревожит, а освобождает к иным целям (придуманным мною).
				
							Дорогой друг! Учите биологию! Если бы поведение человека обеспечивалось только процессами происходящими в организме, мы бы ничем не отличались от современных приматов. Безусловно, любые процессы влияют на нашу жизнедеятельность, но это не значит, что мы не можем управлять собственным организмом. Учёным известно, что 95% всех мутаций (а именно мутации - это основа эвалюционной теории) - летальны. Так как же вышло, что человек произошёл от дизентерийной амёбы, если вероятность этого была всеголишь 5%. Глупо предпологать, что в мире постоянно происхоидили случайности, в результате которых возник человек.
				
									
								
									Людмила Людмила								
								...дружочек-и откуда такой тон назидательный -в столь юные года ?-сам-то в биологии все уже изучил ?							
											почему же мы не контролируем свою физиологию? вы же не делаете пи-пи прямо в штанишки! мы же не как голуби или коровки во время ходьбы этого не делаем! а диеты? подавляем свои элементарные потребности! а обет безбрачия? все зависит от того, что нужно именно вам! не ходите в туалет, не спаривайтесь и достигнете духовного просветления всенепременно!
				
							Похожие вопросы
- Как и по какой причине запускается механизм самоуничтожения у человека?
- По каким причинам у людей запускается механизм саморазрушения?
- Как достигать целей которые требуют много времени?
- Что делать, если все целеустремленные и идут к одной цели, которая может достаться только одному?)
- Нет такой цели, которая оправдывала бы любые средства?
- Как считаете бывают цели которых нельзя добиться?
- А Вы согласны с тем, что каждый из нас послан другому для урока, цель которого .. научить безусловной Любви ?) )
- Встреча в миллионном городе с человеком, к которому испытываешь симпатию - что это? Случайность или судьба?
- Достижимы ли цели, которые вы ставите?
- что делать, если потерял мотивацию к жизни, потерял свою цель, которая вдохновляла и придавала силы всложные моменты жизни?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						