Психология
Достижимы ли цели, которые вы ставите?
Цели ставлю всегда сложные, долго и упорно иду к ним, но тем упоительный вкус победы.!
Вполне. Захотела в прошлом году издать 11 книг - издала. В этом за месяц вышло 5 книг. Вот издам еще одну, свою повесть, и угомонюсь
Достижимы
Надеюсь на чудо )))
Светлана Зарудзей
Оно у тебя обязательно произойдет)))
Вполне.
у некоторых больше вироятность у некоторых меньше про что то вообще думается как про чудо.
Светлана Зарудзей
Да,будет ЧУДО)))
да, иначе какой смысл в цели
другой вопрос, насколько сложны...
Светлана Зарудзей
А если сложны - так это вдвойне приятнее пройти путь,по дороге к СЛАВЕ))) Правда?
Зависит от важности целей...
Да, и только так!
А смысл ставить перед собой недостижимые цели?
Все достижимо, есть лень, страх и прочие игры разума.
А так, изначально большая часть в одинаковых условиях, и две части поменьше, у коих условия плохие и хорошие. Естественно, две вторые части имеют больше и меньше шансов.
Для меня, если отвечать на этот вопрос, расскажу.
Работа? Да. Но нет, потому что нет уверенности в том, чего я действительно хочу.
Успешность? Да. Но и нет, потому что я лентяй и у меня сила воли где-то заблудилась.
Любовь? (И тут мозговой ступор) . Ну в общем, в любви человек не один, а двое. А так как нельзя, невозможно заставить любить, если не любишь, то тут вопрос изначально невозможен. Потому что любовь рулетка. Хорошо, когда везет)
Но на самом деле париться не нужно, потому что однажды наступает день, когда неважно богат человек или беден, успешен или нет, потому что все мы когда-нибудь умрем.