Раслабься и забей вот что я тебе советую.
мама у тебя хорошая просто словами бросается она не желает тебе плохого просто у нее есть свое личное мнение насчет твоей жизни она желает тебе только хорошего и советует тебе ты наверно ее не слушаешься вот она и обзываться так начала ведь когда говорят" луше умереть- чем жить так как ты"- не приятно ведь да? !
Но вы на нее зла не держите просто придите как нибудь к ней и скажите" что вы взрослый человек и вы знаете чего хотите а если я ошибаюсь то я обязательно вс исправлю эта моя жизнь и мои ошибки я уже вырос и у тебя нет права чтобы камандовать моей жизнью" по крайне мере ваша мать поймет что вы уже не ребенок и может отстанет от вас
Психология
как мне поступить и что делать в такой ситуации,когда мне мать заявила,что лучше бы мне умереть-чем жить так как я живу?
1. а как бы ты хотел поступить?
2. тешься тем, что ты не один такой.
3. с родителями лучше не жить вместе
2. тешься тем, что ты не один такой.
3. с родителями лучше не жить вместе
Задуматься и измениться, если мать права. А если не права, простить ее.
Так может менять свою жизнь надо?
Умри! Порадуй мать)
Определите для себя приоритетные направления и двигайтесь к своей цели. УДАЧИ!!!!
услышь, наконец мать! очнись!
Со временем разберёшься, а сейчас поклянись сам себе что НИКОГДА не скажешь ТАКОГО своему сыну!
Подумай, как ты живёшь? По-моему, твоя несчастная мать просто в отчаянии. Если так сказала мать, единственный человек, который за тебя вырвет и положит сердце - твоя жизнь, по-ходу, действительно в ужасном беспорядке. Меняйся.
наверное, лечиться, хотя сам не захочешь, не бросишь никогда .