Та это зависит от семьи. Да:)) ) От порядков и взглядов этих конкретных родителей и детей.:)) )
Кто-то считает, что свадьбу должны оплачивать родители, кто-то, что это дело молодых. И та и другая точка зрения вполне приемлема. У меня два старших брата, когда они женились у них у обоих была и возможность, и желание оплатить торжество самим, но платил папа. Он сказал, что это его право, сделать подарок своим детям в таком значимом событии. У него такой взгляд на это. Да:)) ) Правда, при этом он ничего не навязывал. Свадьбы были именно такими, каких хотели братья. Да:)) ) И я заметила, что бюджет этих свадеб, был именно таким, какой, на тот момент могли позволить себе, именно братья, а не папа. Так что, обо всем можно договориться, если между родителями и детьми существует взаимопонимание и уважение. А если его нет, кто бы не оплачивал свадьбу, я мало верю в то, что всё в этой молодой семье будет гладко, потому, что они в своей, родительской семье, не научились очень важным вещам. Да:)))
Психология
Кто оплачивает свадьбу молодым, если до этого оба ребёнка жили со своими родителями?
Разумеется сами молодые.
Родители и оплачивают наверное.. .
Хотя можно жить с родителями и при этом работать.. . Этим детям.
Родители по своим возможностям.
Если так принципиально... можно у адвокатов поинтересоваться... они быстро найдут управу на таких несознательных родителей...
Странно, а на кой детям свадьба? Я как-то думала, что в брак вступают взрослые люди... И если они считают, что дозрели до семьи, то при чём тут их родители?
Зависит от состоятельности родителей, выше попы не прыгнуть.
А у них уже два ребенка есть?
Поздравляем молодых!
Ольга Смирнова
Да я про детей родителей, которые собрались вступить в брак)))
Если ребенки желают свадьбу, они и оплачивают! Все приколы за собственные бабки.