Психология
Достаточно ли муж помогает жене по хозяйству, если он: внутри
(при том что работает не просто много, а очень много): отвозит ее с работы домой, отвозит в магазин за продуктами, 1 раз в день гуляет с собакой, делает сам ремонт и строит дачу??)) Раньше еще окна мыл, а теперь перестал. Или этого мало и надо ему еще что-нибудь поручить?? Как вы считаете??)))
да ладно... эксплуатация... пусть пашет. он же-глава, сильный! вот пусть и отрабатывает звание главы семьи. а тот, кто на диване с газетой-это уже альфонс и трутень. фу.. .
хотя... он тоже человек. ему надо давать отдых.. . а то быстро выдохнется, зачахнет... сляжет... и кто тогда будет делать ремонт, мыть окна, выносить мусор, гулять с собакой, отвозить привозить с магазина....
бедный мужчина! А вы то что делаете?
Ответ этой жене давно известен, но её рассудку этого мало, ему нужно ещё, ещё и ещё до бесконечности. Слушайте себя - своё ощущение, голос совести, тогда рассудок не сможет руководить вами, а вы сами будете руководить им, как и полагается по Божественным Законам. Тогда и ошибок в своей жизни совершать не будете. Но, к сожалению, люди в основном живут по рассудку, а не по ощущению- проявлению работы духа человека.
Да ты зажралась!!!
мне показалось что речь идет о вашей знакомой, взгляд со стороны, так сказать..
Айгуль Баймуканова
нет, это я про своего спрашиваю))
не знаю
аватарка у вас интересная.. .
...
аватарка у вас интересная.. .
...
Хороший муж, особенно если еще вся зарплату отдает.
а мы провокаторы.. . )
А может его просто Любить?
Помойму эта эксплуатация мужчины... Достаточно было бы того что он очень много работает.... Я не женоненавистник, но за это я вас и ненавижу =)
Зульфия Жиганшина
Зачем же кого-то ненавидеть? Просто каждый имеет то, что заслуживает... Выбор есть всегда!
На мой взгляд, ему нужно поменять жену...
Поручи ещё что нить и он всё это будет делать для какой нит другой!
А что это так принципиально-нагрузить мужа? А что выделаете?)
я то думала такие только в сказках водятся) )
..вам повезло с мужем однако) только не перегните палку . а то скоро его и борщ готовить заставите.
Айгуль Баймуканова
нет! Варить борщ- это мое)) Никому не отдам))
можно еще нагрузить побольше- например памятник се
бе уже готовить