Психология

Вы чертовски привлекательны?Или божественно красивы?)

Яночка Фролова
Дьявольски обаятельна!:)
Ксения Дорус
Лучший ответ
ослепительно харизматичен если доволен жизнью
я так привлекателен--что на меня из туркестана приезжали посмотреть
скромно излучаю любовь
Елена Королева
Нет лица - одна красота. :о)
Л)
Лиза ))))))))
Зеркало не пугает и меня это радует)))
Хотела стать самой лучшей - не дали.... Хотела стать самой худшей - не смогла.... Придется остаться.... НЕПОВТОРИМОЙ!!!)))
да я так только на ощупь приятна )
Я чертовски умен .. и божественно лжив..
Божественно прекрасна. )))
Чертовски красив.
Я больше на человека похожа!
с удовольствием смотрю)
Жанна Жанна
Всё будет зависеть от Вашего божественного или чертовского взгляда (вкуса).
К сожелению, ни то, ни другое. И вот почему. Святые отцы, которые видели бесов (чертей) , лицом к лицу и ни один раз, характеризуют, что на вид они мерзки и гнусны. Отличали явление беса от ангела, тем, что во время посещения беса человека неосознанно начинал испытывать тревогу и страх, хотя бесы часто являлись в образе сияющих ангелов. И наоборот во присутствуие ангелов, на душе были умиротворение и покой... .
Божественно красивы мы не будем никогда, потому что с Богом, нам, Его Творению, никогда не сравниться по духовной красоте и любви. И хотя мы созданы по образу и подобию Божию, мы обыкновенные тварные существа, и прожив недолгую и грешную жизнь, превращаемся в прах, от которого отвращаются даже близкие, и побыстрее несут эту "красоту" на ближайшее кладбище.... Какая уж тут божественная красота.
Дина Бегун :)