Психология

Как избавиться от сексуального желания раз и навсегда?

Нафига??
Екатерина Панченко
Лучший ответ
Толгонай Закирова я приравниваю его к наркотической зависимости
Татьяна Ащеулова Это уже другой вопрос.... в отдельную тему пожалуйста...
Раз и навсегда это не возможно... тем более если в основу положен принцип самореализации. Наше тело болтается в пространстве не само по себе. Человек подвержен влиянию двух взаимоисключающих энергий. Если вскрывать один потенциал можно освободиться от физического влечения и сублимировать сексуальную энергию в ментальную, что является в итоге тем же блудом, но на более тонком плане. Стремление к энергиям не космической сферы изменяет, замещает составы человеческой плоти на более высоком порядке. Существо человеческое по сути превращается в другого человека меняется поведение, мышление, либидо постепенно уходит, приходит Премудрость и состояние понятия основного качества бытия - Любви... У тебя свой путь, если хочешь искренне найти ответы - рано или поздно найдешь... на первых ступенях познания секс предусматривается по слабости человеческой. Всевышний не изверг, понимает на сколько его творение обрело фаллическую зависимость. Но Он есть и Врачеватель...
A Beautiful Morning
Это тоже ЖЕЛАНИЕ - хотеть избавиться от желания чего-то.... Вот как избавиться от желаний вообще ?
А от сексуального очень просто - ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ (само собой не сексуального характера).
Елена Иванова
Галина Кандарян напротив от спорта или физических нагрузок желание в разы возрастает, проверено. Спорт конечно хорошо, но он имеет тоже отрицательную сторону"хотения " в дальнейшем, хотя для кого то она может и положительная, а кому то жить мешает .
Зачем? Лучше им управлять, что довольно несложно
Anuta Apanovich
Толгонай Закирова Подскажите, добрый человек, КАК?
Понять тебя могу, но поддержать не в силах! )))
Если совсем не хочется секса, тогда точнор к сексопатологу.
А если хочется, но только с любимым человеком, тогда ждать любви.. .
И еще, вреда от воздержанья нет, если человек сдержан.
Bulbul Dabylova
Колите дрова) ) Много дров)) )
Или можно разобраться в чем дело. Удовлетворения естественных постребностей - неизменная составляющая нашей жизни. К примеру без воздуха обычный человек умирает через 5 минут, без воды может протянуть неделю с небольшим, без еды умирает через 30-40 дней, а без секса.. . долго и мучительно. Потому что это такая же естественная витальная потребность как в воздухе, воде, еде.. . Можно научиться контролировать себя, отказаться и стать сексуальным аскетом (асексуалом) , такие люди утверждают, что живут без секса десятилетиями. Вы бы их видели.. . Также были проведены исследования, которые показали отклонения в психическом, емоциональном и духовном развитии различной степени. Кстати, закоренелых асексуалов не так много :)
На самом деле лучше было бы определить причину столь странного для молодого человека желания. Почему вам хочется отказаться от столь приятного и полезного времяпровождения? Неудачный первый опыт? Его отсутствие? Нет подходящей девушки? Что?
Когда вы ответите себе хотябы на эти вопросы, возможно ваше желание отказать себе в удовольствии исчезнет. Но лучше делать это с помощью специалиста, если все так серьезно. Мудрости вам!
Ольга Искакова
Яна Кучеренко Браво, Аннушка! Прекрасный ответ! Не знаю понравится ли автору вопроса. а мне понравилось! Даже сам решил не отвечать! ))
Ольга Ивашова секс это вообще не потребность, а уж темболее не естественная, это лишь способ размножения, то что из-за отсутствия секса возникают разные проблемы, болезни итп все это бред, Никола Тесла например умер девственником в 86 лет, и умер он в больнице через некоторое время после того, как его сбила машина...Он был одним из самых гениальных людей когда либо живших на этой планете и считал секс бесполезной пустой тратой времени, и среди умных известных людей еще не мало девственников, не имеющих желания заняться сексом, вы можете найти их в гугле. А еще по общению с людьми на протяжении многих лет я сам заметил, что чем важнее для человека секс, тем ниже уровень его интеллекта, и еще благодаря сексу распространяются многие болезни, втч смертельные и неизлечимые, такие как например спид, а несовершеннолетние вообще не редко получают душевную травму...
не позволять себе
Американцы практикуют стерилизацию на педофилах если я не ошибаюсь. Один укольчик и они (педофилы) не то что детей вообще некого не хотют.

Так что выход есть езжайте в Америку купите себе педобира, изнасилуйте парочку детишек и сдайтесь полиции.
Almagul Dosmurzaeva
ПРОСТО тихонько умри.... зачем такая жизнь?
Толгонай Закирова Затем, что многое в жизни про..ывается более интересного благодаря этому е.аному сексу
Алёна Семенихина давать себя использовать это круто?
зашить письку суровой ниткой.
хм. . а это сложно? я как то без особых трудностей это сделал. . силой мысли.. . а надо будет включить.. . включу ))
Может химическая кастрация