Я порадуюсь, что мне посвятили песню..)) )
А что там или как - это дело второе,
я найду что сказать человеку, так чтобы он не обиделся..)) )
обижать людей, особенно если они так хотели сделать
приятное, это последнее дело..) )
понятное дело там не будет восторгов и прямо шквала эмоций и чувств,
но свою признательность я сумею выразить..)) )
P.S. А если чел ждал прямо восторгов, охов и ахов, то это он Делал ради Себя,
а не ради Вас, потому что когда что-то даришь от души, а не чтобы произвести впечатление,
Признания не требуется..)
Психология
Музыкальный вопрос, точнее вопрос о вкусах, о которых обычно НЕ спорят. (+)
Скромно скажу "Спасибо" в гостевой.
А в сообщениях, не выставляя на всеобщее обозрение свои эмоции, объясню, что песня отвратная, и испортила мне всё настроение.
А также, попрошу не присылать мне больше подобной чуши.
И, уж во всяком случае, не буду задавать подобный вопрос в соцсети.
Когда мне дарят песню, я как раз-таки обращаю внимание прежде всего на музыку! Ведь это песня, а не стихи! ))) Так что послушай ПЕСНЮ! )))
Жаров! Ушаночка! слушай не реви.))
Детский Мир Антошка
Ты опять с косточкой? :)
Прива! ))
Так и скажу: "Чушь какая-то! "
Ну, я, пожалуй, предпочту подарить одну музыку.
Тексты для подарков писать не умею.))
скорее всего скажу, что не прониклась. если отвечать нужно непременно, если нет, то обойдусь "спасибо)) "
Скажу искреннее Спасибо за Подарок (мне действительно ценен сам факт дарения) .
Если комент не нужен - все будет выглядеть честно. А если спросят мысли именно по песне - сведу на шутку, не давая оценки.
Причина в пространственно-временных ограничениях и еще, чтобы услышать нужно быть в тишине от всего, а чтобы ощутить - еще и находиться на одной волне
Песня конечно дорогой подарок, но и песни бывают бездарными. А пюсню подарили может чтобы ва ее спели, так скаажите это не мое, передари кому что ли.