Психология

Тут есть психологи? Нука - попытайтесь описать меня))) (в смыысле н двумя словами, а чуть поглубже) Просто интересно как

как составляется мнение
Ну хочешь, сейчас попробую) Только я не психолог)

Мнение обычно составляется просто, путём анализа ЛК. Что тебя интересует. Можно сделать какие-то выводы о ходе твоих мыслей, а значит, о твоих мыслях, желаниях и проблемах. Ну давай рискнём)
Во-первых, просто зашкаливет заниженная самооценка. Небось неуверен в себе. Пардон, разит за километр) Интеллект шокирующе развит, благодаря отстутсвию стереотипов. Ты можешь их распознавать, видишь эти хреновы стереотипы. Развита логика. Читать либо не любишь, либо читаешь мрачные и философские книги о смысле жизни. Типа Достоевского) Тебя либо ничего не радует, либо рдует сильно, но сравнительно ненадолго. Пессимист. Всё видишь в чёрных красках, и себя тоже. Наверное, любишь страшные киношки (не забудь, кстати, посмотреть Пункт Назначения, если ещё не смотрел). Навыки общения весьма не дурственные, но имеют некоторую специфику. Скорее всего, не любишь проявлять инициативу - или отбили желание, или тебе кажется, что ты не умеешь. Скорее всего, тихий голос, в реале, скорее всего, сам не поднимаешь тему, ждёшь, пока кто-то начнёт разговор, аналогично, сам не заканчиваешь, не переводишь разговор на другу тему, вежлив, тактичен. Небось ненавидишь делать первые шаги, но раньше тебе часто приходилось, и тебе это несильно понравилось. Предполагаю, то убил в себе романтика и мечтателя (если это так, то очень зря - стиль и образ был бы супер). Любовь к животным (-ному) свидетельствует о чуткости, доброте и стремлении к нежности (вот только не знаю, что ты с этим сделал - убил в себе в зачатках или развиваешь). Зла в тебе нет, если только ты его не прячешь где-то очень глубоко, или направляешь его на самого себя в саморазрушительных порывах. Возможно, как один из вариантов, то же делаешь с агрессией. Ну, глубокий, неповерхностный. Иногда кажется, что ты в чём-то остро нуждаешься, но того, что тебе надо, нигде нет. Отсюда унылые настроения. Небось какая-то нестандартная внешность, и тебе не нравится.
Анастасия Луканина
Лучший ответ
Ирина Валентиновна несколько несоответствий: "страшные киношки я не люблю, они глупые (и пункт назначения я смотрел - все части). И ещё ---читать я люблю и не только на философскую тематику (у меня своя сравниетльно большая библиотека)!!!!Тематика очень разнообразна, единственное - там нет тупой биллитристики и всякой технической-математической-физической-химической хрени.
не совсем понятно циник или нет
Алена Панова
умный цинник. правда?
Ирина Валентиновна нееет! С чего это вдруг такое странное мнение????
Ирина Валентиновна почему я циник то?
А смысл? Тем более в интернетах.

Это чревато тем, что ты начнешь верить в наиболее понравившееся тебе описание и не сможешь раскрыть свое настоящие я, те свойства в себе которые стоит развивать. Так можно всю жизнь себе испортить почитав вот такие вот описания.

Адекватные психологии делают такое описание только для себя, что бы было от чего отталкиваться. Нормальная практика - это когда раскрываешь потенциалы в человеке, указываешь ему над чем стоит поработать или помогаешь ему самостоятельно описать себя.