Психология

Как выйти из этого состояния?

Второй день не могу заставить себя ничего делать, по мелочи только, без чего нельзя обойтись. Состояние никакое просто. Причина- проблемы в личной жизни. Отношения зашли в тупик и порвать не могу и так муки сплошные.
Ну ...это надо заняца собой.. . пойти прогуляться по песчаному берегу реки ...чтоб ветерок трепал валаса) ...послушать шум прибоя).. . сходить на сеанс иглотерапии).. . заняца спортом и покачать ляжки и пуза).. . а потом наесца чевонить вкусного и завалица спать от усталости которая точно прийдёт после активно проведённого дня).. . а ещё в кино сходить на ужастик какойнить или сопли ваши любимые).. .
вобщем выходить из состояния надо переходя в другое состояние)) ) решите какое должно быть ваше состояние и ПЕРЕХОДИТЕ)
и кстати на сонце вырабатывается витамин Д) так что надо как минимум прогуляться) или поехать в деревню коров доить) да и вообще дел куча)
Баварские Окна
Лучший ответ
Татьяна Дунюшкина ЗдОрово! Попробую.
Это надо пройти, переболеть - тут уж ни чего не поделать
Света Назарова
Порвать придется.
Для того чтобы пришел покой.
Необходимо переключить сознание на выполнение другой более сложной задачи, это вас отвлечет и позволит забыть предыдущую...)
Уединись.. . Побалуй себя.. .
Купи себе мороженое, налей бокал хорошего вина, поставь любимый фильм.. . И просто позволь себе получать тройное удовольствие, не думая о житейской ерунде.
Отдохни, соберись с силами.. . и лишь потом размышляй над своими трудностями.
Но жизнь- то продолжается. Отдохните, выспитесь, успокойтесь, поплачьте. Переболеете и снова в бой, сновыми силами. Главное- не запускать себя.
сядьте попричитайте как будто оплакиваете отношения выговоритесь ну почему. . и попустит а там может и отношения наладятся
вы думаете прочитав буквы ваши проблемы решатся?)) )
или здесь путь найдёте)) ) может это увидет человек иза которого у вас проблемы в личной жизни?)) ) и они сами решатся)) )
насамом деле я даже посоветывать незнаю, что вам)) ) за всю жизнь) личной жизни так таковой небыло)
хе) представте девушки вообще, даже как к другу не как не отнасились))) ) наверно я плохой) ) ведь они так и липнут к хорошим)) ) или я слишком хорош))) хахахахха) ) даже самому смешно стало... .
знаешь, чо) я привык и уже смерился с этим) смерился, что у меня не будет детей.... сына, которого охото научить жизни) и дать ему всё....))) вообще всё)
вам не понять...) ) вы даже сделать ничего не можите заставить себя) хотя, может и делать ничего не надо... .
ххахах.. . муки сплошные) как я вам завидую, на самом деле) )
Татьяна Дунюшкина Вы еще так молоды....а мне завидовать не стоит, нечему.
Значит выйти из тупика в ваших интересах....