Психология

Как думаете, почему свое хорошее настроение нужно дарить всем, а плохое подальше спрятать в себе от всех?

От наблюдательных людей не утаишь... как бы ни старался ...
Потому что для близких это будет больно... .
Для равнодушных все равно.. .
А для злопыхателей лишний повод для радости...
Лапочка Алёнка
Лучший ответ
Потому что дарить надо лучшее...
Не знаю как другим, но недавно мой самый любимый человек решил показать мне свое плохое настроение..) Вообщем мы развеселили это настроение, и было легко, весело с полным ощущением счастья, что мы вдвоем и рядом..) Теперь как вспоминаю это, улыбаюсь потом весь день..
Kapuна Kepнеева
Чтобы прекратить цепную реакцию..
Потому что тебе могут вернуть его или подарить свое плохое-зачем приумножать негатив...
Марина Рослая
Не поверите, мою дочь отругали в лагере, что она расплакалась при командире педотряда. И сказали, что если еще раз увидят в слезах, уволят. Я дочь попросила больше не жаловаться (все равно не помогут) и говорить, что все хорошо. Все вожатые там плакали тайком или при мне. Мы просто не выдержали этого концлагеря "Северянка" газпрома на море и ушли через 10 дней. Или нас "ушли". Директор сказал, что слишком квалифицированная для них, склишком глубоко копаю. А еще не хожу на дискотеку.
Почему - НУЖНО?

Если есть желание поделиться - то делитесь. А если нету его - прячьте в себя свое сокровище. Кстати, есть такие виды хорошего настроения, которые если всем раздавать - только хуже будет. Во первых - быстро закончится. во вторых - сглазить и позавидовать могут и т. д.
Sharifa Rozybaeva
чтоб хорошее вернулось, а плохое больше не приходило!
Не факт, когда мне плохо я делюсь с друзьями.... как то плохое сразу уменьшается в количестве
не поверишь)) но твое плохое никому не нужно)
Tatiana Ata
Чтоб не портить его другим. Но с некоторыми можно и плохим поделится отчего оно возможно может стать хорошим.
Потому что когда тебе хорошо, всем хорошо рядом с тобой, а когда тебе плохо - остальным еще лучше ( люди вообще завистливые существа), увидят что ты слабее сожрут и даже косточек не оставят. Так что дологие мои никогда не показывайте что вам плохо... Зверинные инстинкты у людей еще не кто не отменял!!!