Психология

Если человек никого не боится, то его мало или плохо пугали?

Именно так! Я боюсь. Бандитов. Сильно напугали (дважды) прямо в квартире. Как в кино со стороны: пистолеты к горлу, угрозы мне и сыну.. . Муж спас, а потом сын сумел милицию вызвать...
Ирэна Ли
Лучший ответ
просто-дурак
Анжелика Якуба
Скореее психически не здоров.
Может мало, может много, а может просто обкурился
Наоборот, много и часто - иммунитет выработался - адаптация:))
наоборот, столько пугали, что он уже ничего не боится. не зря поговорка есть, за двух не битых, одного битого берут.
Мать, не умеющая плавать, может броситься спасать тонущего ребенка. Когда человек видит только свою ЦЕЛЬ, страх исчезает.
После того, как в меня воткнули вилы, остальные страхи уже не страхи
причем здесь пугали или нет? Мир плохой и опасный нужно это принять, а не убегать от этого
Zhadyra Tulesheva
Это значит, его настолько напугали, что ему ничто уже не страшно, и плевать на всё.
Но вариант плохого и малого пугания тоже подходит.)
Anastasia Kazakova
Отбоялся.
Или он на столько.. . уверен в себе!
Воспитывали в нём бесстрашие с раннего детства. От воспитания очень много зависит. В его окружении не было людей или каких либо вещей, которых бы он боялся
необязательно.
просто у человека слабо развиты инстинкты, или он по своей природе ничего не боится.
а возможно всё наоборот. слишком много в жизни видел - пугался - и теперь даже не замечает.
Арай Сахыпова