Психология

Вы не боитесь)) что люди о вас плохо подумают?)) или не дай бох плохо будут говорить?) ммм))

Хорошо... пусть думают, а то многие и думать не умеют))
Меня волнует, что думают люди, которые для меня что-то значат... и все )) Чем больше значат, тем больше волнует)) На всех себя не трачу...
Aigerim K
Лучший ответ
Прямо весь истерзаюся....
что обо мне подумает прохожий, которого я вижу первый и последний раз....
Марина Карпова
... " - Сёма, ты не представляешь себе, шо говорят о тебе, когда тебя здесь нет...
- Та, когда меня здесь нет, они могут меня даже бить..."...
Fatima Khadjaeva
Нет, за мою жизнь всяко злословили. И сами же потом за грех свой страдали. Например, один даже позвоночник сломал.
не зная человека осуждать его - это удел неадекватных
ммм... да пусть не дума болтают
На то и люди, чтобы говорить.. Пусть говорят))
Ты прям меня до позвоночника читаешь, джана... как рентген... ооочень боюсь))
J.k Oss
Оксана Юсовских ого) и снова здравствуйте)) ты тоже тут?)))
Невозможно для всех быть хорошим.
ммм привет)) им плохо засыпать но не мне))
неприятно
Ольга Орлова
нет, не боюсь. На чужой роток не набросишь платок))
каждый думает с уровня и качества своего умственного и духовного развития.. а оно у всех РАЗНОЕ.
С каких пор кошку заботит, что о ней говорят мыши?
Olga Socolova
Боюсь канеш)) По мне разве
Не заметно?))
Слушай, я меня малая в планке
Стоять отказалась, тренерше сказала
Ты кто такая вообще, чтобы мне указывать?
Тебе папа платит - работай)
ахаххахахахахахахахаха)))
Маргош))
Ты бы видела ее глаза, тетки.
Бассейн от Академии спорта))
Оксана Юсовских ахахах)) малая молодца))