Психология

Неужели сейчас вас окружает ТИШИНА! Поделитесь тем ...что СЛЫШИТЕ,А? ..ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ!))))

Наталья Ласковец
Лучший ответ
Светлана Скурудина Спасибо....что ДОГАДАЛИСЬ! ))))) РАДОСТИ ВАМ!
Слышу песни цикад.
Шум машин.
О тишине только мечтать!
Алла Мищенко
Светлана Скурудина А что у вас там! ??Поезда грохочут ...под песенку Ушаночка?))))))Я шучу....
Тишина у меня в душе.. .
А окружают меня разные звуки - шумит вода в ванной, работает телевизор, идет дождь, ездят машины и т. д.)
Asel Adilkhanovna
Светлана Скурудина Доброй и вам!)))
гул от завода очень напрягает
спасаюсь громкой музыкой с 101ru ROMANTIKA SP... и "слёзы любви"
возня хомяков, сигарета тлеет, муж...
слышу... звуки прибоя... колышется море... своей спокойной ночной прохладой.. .
И так мягко окутывает сегодня ночь... мое сердце... как будто кто то гладит рукой твою душу
Слышу смех ребенка... заливистый... звонкий.... и приближающиеся шаги... я не хочу оборачиваться
Я и так знаю кто это....))))
да, только тишина и те звуки, что за окном
Юля
Юля Доброй ночи!!!!
Тикают часы, гудит системный блок и подо мной поскрипывает стул. За стенкой - мирное похрапывание.
Наталья Роде
Слышу как работает вентилятор, гудит системник и какой-то пьяный хрен на улице орет.
Одиноко поскрипывает, от завывающего ветра, входная дверь, а из окна с улицы доносятся звуки саксофона...
За спиной раздаются шаги, и из инета огсторожно постучал милый человек.. . и тишина очаровала...
Олеся Сакс
Окружают звуки любимой музыки. А в голове шумят мысли... .
Доброй =)
о тишине я только мечтаю, три дочьки сидят и неумолкая болтают, орет телек, шумит процессор, машинка стиральная клацкает застежкой о стекло
И ВАМ ДОБРОЙ НОЧИ)))
Olesia Pobortseva
даже когда абсолютная тишина, я слышу то, что творится внутри меня, я есть такой человек, и с этим нужно жить, иногда возможность слышать, о чем думает твой собеседник пугает