Психология
Как вы относитесь к суициду?
Если верить, что жизнь не одна, то суицид не поможет, всё равно придётся пройти свой урок, но в ещё более тяжёлых условиях
Отрицательно отношусь к суициду....
Я никак не отношусь!
И никому не советую это понятие знать.
НОРМАЛЬНО, ЛЮБЛЮ... желательно именно так, потому что ПО ДРУГОМУ ЧРЕВАТО... так же желательно ВЕРНО ПОНИМАТЬ СИЕ СОСТОЯНИЕ... так как суицид ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЕСТЬ САМОЗАЩИТА...
перпендикулярно.. . слава те хоспади.. .
инвалидом бы остатся не хотелось.. . тогда уж лучше того.. .
будем надеятся что безвыходных положений не бывает.. .
так вроде мюнхаузен говорил)
Человек имеет право решать, что делать ему СО СВОЕЙ жизнью.
Хотя религия это не поощряет.
У нас почему то однобоко говорят о суициде ( только о тех кто повесился, вскрыл вены, наглотался таблеток и т. д. )
Но забывают о тех, кто обмотав себя гранатами бросался под танки, застреливался что бы не сдасться в плен и др.
Это ведь тоже суицид ?!
Хотя религия это не поощряет.
Это ведь тоже суицид ?!
Не человеческий удел решать, сколько нам жить. То, что с нами случается плохое - лишь подготовка к лучшему. Об этом нужно помнить всегда
Это неотемлимое право на смерть каждого человека, и нельзя осуждать за это.
Очень осторожно отношусь. Я не осуждаю тех бедолаг, которые умерли такой смертью, но живым советую откладывать смерть до старости.
Отрицательно, а ты?
мне искренне жаль этих людей. очень слабые люди... и остались без поддержки. а некоторые еще и больны
Меня посещают такие мысли, все чаще и чаще.. .
Положительно отношусь.
Только делать это надо "правильно", чтобы "уйти" наверняка.
Подохнуть у порога обитованной земли.
Стянуть противогаз и липким сердцем о асфальт.
У каждого из нас быть могут разные ходы.
Но цель у нас едина - суицид.
Там.. . будет легко.
Положительно отношусь.
Подохнуть у порога обитованной земли.
Но цель у нас едина - суицид.
Там.. . будет легко.