Психология

Видел чудо:сквозь асфальт проросла маленькая липка. Выходит, Природу не закатать в асфальт человеческой гордыни?

Скорее она даёт нам знак и знание...
Лена Чебаненко
Лучший ответ
жизнь продолжается
Натали Коваль
Натали Коваль Доброй ночи, Евгений!
Елена Бретенкова Здравствуйте, Владимир! Рад, что БАНя Ваша кончилась...вихри враждебные?
Природа мудрее человека
Вы совершенно правы!
Асфальт место отдыха)
закатать! просто, асфальт фиговый. хороший продали, а деньги прикарманили. нет худа без добра!
именно так
и на камнях растут деревья.. . (с)
Природа обладает такой силой, что человеку её не победить.. . она пережила не одну цивилизацию, переживёт и нашу...
Мкук Хмб
вот он Дух жизни))
Love? No, In The Past!
Не знаю.. .
Планета Плюк в глактике Кин-Дза-дза являет иной пример.. .

Вот так, родной..
Вот что значит жить в гармонии со всем и асфальт не преграда.
Вера Бондарь
Не удастся, она сильней человека
Природа сильнее нас.
Если рассуждать образно-да, природа мать, а если конструктивно-асфальт не качественный.
а это все на камнях в гры, тоже не покорные, не сдаются, растут и украшают мир
Галина Игошина
Ты за деревце говориш - травинка рвет асфальт !
_N
__ Nyawka __
вода камень точит
Выходит что так.
Да! на самом деле чудо.
если человека не станет, земля опять превратится в зеленую планету
и вовсе это не чудо.. . чудо это чтото необычное.. . а то что природа сильнее всего искусственного это вполне нормальное явление)))
Мне тоже приходилось видеть такую красоту. -Из-под асфальта тянулся росточек сначала. Каждое утро шла на работу и видела, как постепенно, день за днем разростается непонятное чудо. Потом некоторое время была не погода... я добиралась на работу другой дорогой... Когда вновь увидела - моему изумлению не было предела - вся изворачиваясь, но гордо, на прохожей части величественно стояла пальма - молодая, незащищенная... Сейчас это место огородили (у нас берегут природу)...
a na visotke na poslednem 7 etaje pryamo iz steni viroslo derevse vi eto vidali? a ya videla i kajdiy deny lyubuyusy
Это точно чудо, неужели так бывает
Это не чудо. При смешивании смолы, камня, песка и других компонентов (из которых состоит асфальт) всегда остаются микро отверстия через которые может прорасти почти любое растение. Езжай в какой-нибудь поселок, где давно не ремонтировали дорогу-там ты увидишь очень много таких "чудов"))