Психология
Готов насладиться красотой собственной смерти?)))
Это в каком же измерении смерть красива? О_О
Лилия Тахировна Теплоухова
когда перестаешь быть телом и осознаешь себя гранью единого сознания)))
Рус, а ты уже билеты продаешь?))
Лилия Тахировна Теплоухова
неа)))я просто знаю что наслажусь ею)))я всегда наслаждаюсь настоящем)))именно тогда смерть и придет ко мне)))
Смерть это переход. Можно уйти красиво, конечно. Но зачем?
Лилия Тахировна Теплоухова
наслаждаясь любым настоящим вы пребываете в гармонии)))
К Римлянам 6 1 Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак. 2 Мы умерли для греха: как же нам жить в нем? 3 Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? 4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. 5 Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть [соединены] и [подобием] воскресения, 6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; 7 ибо умерший освободился от греха. 8 Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним,
Лилия Тахировна Теплоухова
лень было вникать)))может покороче?)))
Тех, кто задаёт подобные вопросы, обычно ожидаете вскорости проверка насколько они сами к этому готовы.
Увы.
Лилия Тахировна Теплоухова
от того Как Ты услышишь зависит то что ты ответишь))))
Я не обычный))))
Умереть для греха и воскреснуть со Христом, значит прекратить жить мерзко и радоваться спасению от всяких бед. Пока не уйдешь из этой жизни в другую.
Не, терпеть не могу прощаться.
Помер, так не надо наслаждаться этим)))
Ну если только меня нежно расчленят по частям.. . Красота есть во всём, но далеко не каждый способен её понять.