Психология

а.. часто ли вы останавливаетесь.. чтобы полюбоваться... Или Насладиться Красотой Природы?...)))

Да регулярно! И даже сохранить пытаюсь, фотографирую..;))
очень часто !!!Мой путь на работу прходит через городской парк и у меня просто голова кружится от такой красоты !!!
Зимой я наблюдаю за творениями вьюги и метели. Как иней ложится на веточки кустов и деревьев.. .
Весной я любуюсь, как появляются первые нежные листики и тают залежи снега, бегут ручьи, солнышко всё крепче пригревает.. .
Летом поют соловьи и всё кругом цветёт и пахнет. А ещё люблю, как пахнет свежескошенной травой !!!
Ну а про ОСЕНЬ отдельный разговор. Тут буйство красок и эйфория в душе !!!
Ещё я люблю фотографировать, но к сожалению фотика у меня ещё нет, но я стараюсь запечатлеть красоту камерой в мобильнике. Ещё я любуюсь восходами солнца. У меня таких фоток целая куча. Восход-это просто чудо природы. Я прямо разговариваю с Солнышком и такое впечатление, что я наполняюсь силой и энергией на целый день. не легко солнышку бедному обогреть и обласкать всех страждущих... А закат тоже очень красиво, но его не видно из моего окна.
А ещё мне нравится выйти утром в деревне на улицу когда на траве ещё лежит роса или после дождя всё просто умыто и пахнет свежестью... Вот какая я любительница природы !!!

Евгения Патракеева Здравствуйте, Вера!) спасибо Вам за ответ!!он Прекрасен :) я рада что вы умеет Любить Природу.. и по настоящему ей Наслаждаться!!! не все умеют это делать!!!)))Прекрасного Дня вам !!!))теплого и солнечного!!!))
Каждый день когда еду на работу. 11 минут через лес едем. Время от времени удается увидеть какую-нибудь дикую живность - дикие утки, еще какие-то птицы были.
Да. Люблю смотреть на облака. Слушать как шелестят листья по ветру. Закат люблю алый. Природа очень прекрасна. Не недолюбливаю людей, которые портят природу мусором, почему они так равнодушны.
часто
Sharofat Niyazmetova
Да, всегда, когда иду через парк.
очень часто, даже матерюсь! "Вот это писец"
не часто, но останавливаюсь и парней с работы торможу и показываю им, а они балбесы ржут, но смотрят)))
Зачем останавливаться? На ходу любуюсь, спотыкаясь...)