Психология

А вы ещё любуетесь красотами природы, или уже совсем не интересно это вам? А как конкретно?)

Таня Бронза
Любуюсь всем что на глаза попадается. Купили дом почти в лесу. Олени дикие индюшки утки зайцы сурки ходят пешком по нашему двору.. особено люблю бурундучков. Красавцы и смельчаки такие! Правда перерыли все грядки ...норки у них... ну что делать. Им надо где то жить.. работаем в городе 3-4 дня а ротом скорее скорее из города к природе. Но мы уже.. старички.

В молодости нравилось в городе.
Юлия Козырева
Лучший ответ
Таня Бронза Извините за любопытство!
А рядом с каким городом вы живёте?
Где олени?)
Любуюсь. Первая бабочка в году.
Сидит ворона на заборе и чистит пёрышки свои
Любуюсь, Я сижу за столиком, который стоит у окна, которое выходит в сад. Сад всегда красив - когда весной всё цветёт, когда летом на деревьях поспевают плоды, осенью. когда он покрыт золотом жёлтых листьев, зимой, когда деревья покрыты пушистым снегом. Красота, лепота.)
Только это и радует.
Как тополь ...
Красота завораживает, гуляя вдоль берега реки, отвлекаешься ото многих забот, особенно нравится, когда какая-нибудь рыбка выпрыгивает из воды и серебрясь на солнце, плюхается обратно. Либо чайка с размаху врезается в воду и взлетает, держа в клюве добычу.
Очень даже любуюсь. В выходные совершаю выезды на велосипеде. Фотографирую всё подряд.
* мой город богатейший зелёными насаждениями...
...живу в 5-ти этажном
доме, на 1 этаже... за окном клумба с цветами, обсаженная высокими и пышными кусты шиповника,
чуть вдали полоса деревьев... прямо как на даче...

Площадь Победы...
....сидишь за столиком открытой веранды кафе и наслаждаешься красотой...

Ещё у нас есть знаменитый Калужский бор...
обожаю природу, встречаю восход Солнца, смотреть на Луну и звёзды.
Сэм-Гуля .
Невозможно не обратить внимание на то, что радует глаз.
Лабибу Бубу
Salkyn Jeenbaeva
Конечно любуюсь :лучезарными восходами, багровыми закатами, божественно красивым звёздным небом иногда. Обожаю шум дождя и ветра встречного в ушах...
@ Нюток @ :-)))
Я обожаю природу, это один из самых важных факторов для моего счастья. Хоть живу теперь на море - приезжаю сюда, в среднюю полосу на лето чтобы жить на своей уютненькой даче и быть целый день на природе, на своем собственном прекрасном участке. У нас места просто заповедные - летают коршуны, орлы, цапли живут на речке и бобры "хатки" строят, а также полно сурков. Мы ходим вечерами с другом или сестрой и смотрим как они стоят на предзакатном Солнце и что -то свистят друг другу, прикольные: такие нечто среднее межу обезьяной и собакой, толстенькие, с выводками маленьких деток.
А еще бонус - работа на природе и куча красивых цветов а также фруктов и ягод!!!
Моя дача - территория РАДОСТИ на лоне Природы!!!
Ирина Швацкая