Более чем. Я ею просто восхищена.
Ничуть не меньше, чем в детстве! :)
Психология
Любуетесь ли вы ещё красотой природы? Ведь в детстве мы все это делали. Или ...нет?
Да, пожалуй я любуюсь этой красотой даже больше чем в детстве...
Ибо и эмоций она сейчас вызывает больше, с приходом понимания в жизни, да и необходимости в этом, при всей суете нынешней жизни, ощущаешь больше.
да у меня кустики за окном в помощь
ну если она одухотворена человеком -то английский сад прекраснее дремучего сухостоя. глухой непролазный лес мрачен... как то тоскливо...
*...а где же ещё и в чём искать душевное равновесие как не
в природе, живя в среде каменных джунглей ...
....выйдешь и сразу взгляд на зелень деревьев и голубизну неба...
ещё дети утишают взгляд своей непосредственной радостью жизни,
в отличии от озадаченных взрослых с их угрюмым выражением
"морды" лица...
Природа не умеет обижаться, даже если люди с ней жестоко
поступают...
"морды" лица...
поступают...
Как часть природы человек не может не быть в гармонии с ней.
Если что то называть совершенным в Природе, то это её красота
Конечно-это самое лучшее, что помогает жить в гармонии с собой.
Да, надо любоваться природой. Я даже когда поливаю комнатные растения и цветы тоже любуюсь ими.
да
Никогда не любовался ни в детстве ни сейчас. Это всё глупости из "духовных" книжек, что дети любуются природой и живут в любви ко всему миру, скорее они жучка ногой раздавят чем будут любоваться
Ботагоз Омарбаева
Это не глупости. Это всё реальные чувства людей. Вот сами почитайте ответы. Они не врут. А вам я сочувствую, ведь вы этого не понимаете!))
До сих пор любуюсь) новыми местами даже
Конечно, каждый день. Я в лесу живу.
"Когда деревья были большими"...они и сейчас большие.
Сильные, могучие и терпеливые к нашей человеческой природе, какой бы она не была)