Человек заслуживает свое окружение. Потому, будут ли у него друзья или он обречен на одиночество, и всегда ли наши близкие поступят так, как этого хочется нам, - всё это результат собственной прошлой жизнедеятельности.
Важно при этом, кто ты сам. Способен ли на искрекннюю, бескорыстную дружбу. И как реагируешь на выбор своих друзей в разных жизненных обстоятельствах. . Потому что человек не обязан быть с тобой и в радости, и в горе, даже если он и твой друг. Он - часть нашего мира, но не собственность и имеет право на личную жизнь и отказ участвовать в нашей.
Психология
А НАСТОЯЩИЕ друзья всегда БУДУТ РЯДОМ? И в горе и в радости?
точно так
настоящие друзья - это те, кого мы просто любим и ничего от них не ждем.. .
а те, которые якобы "всегда БУДУТ РЯДОМ... " однажды могу не оказаться рядом.. . просто потому, что не смогут! (сломалась машина, нога, голова... )
не стоит слишком много требовать от друзей, будьте благодарны им просто за то, что они у вас есть.. . и тогда вы поймете, что они все НАСТОЯЩИЕ...)
жизнь не предсказуема.. .
извините, за пессимизм
.
извините, за пессимизм
.
если друг оказался вдруг.. "
..даже не сомневайтесь.. НАСТОЯЩИЕ друзья в первую очередь разделят с вами счастье и не позавидуют..
Если ты сам настоящий, тогда несомненно и друзья будут такими.
Да канеш если ет настоящие, потому что их оч. мало. как говориться врагов ищи среди близких... по секрету из жизни)))