Психология

«Быть вместе в горе и в радости… » +

Елена Болотова
смеюсь__
шаг вправо можно___
а вот__влево__только через__расстрел__так как приравнивается__к бегству__

а если подумать___если__такие_моменты_наступали__бежать_друг от друга_нужно__
это-уже__холод в отношениях___
интерес__пропадает___
нет трепета___

у каждого есть не только__общие друзья_но и личные__
не грех__встретиться и поговорить__
доверие_и понимание__без это никуда_
Алия Алагозова
Лучший ответ
Свобода должна быть всегда... и каждый сам для себя определяет рамки этой свободы.. .
Ясно же как божий день, чем туже поводок натянут.. тем скорее он лопнет) )
Елена Болотова Доброго ДНЯ ! ))
Зачем везде физически быть вместе? Скованные одной цепью.. . -это только про узников. Личное пространство должно быть, личные свободы обязательны, и любящие их друг другу предоставляют спокойно. Вообще-то "вместе" предполагает в горе и в радости. В большом, не в каждой мелочи.
Ирина Зозон
...если нет Любви слова ничто не значат ...
а так ...так это и звучит песней длинною в жизнь ...)
Елена Герман
"нейтиральные" моменты это и есть моменты радости, когда нет горя, главное это понять и наслаждаться этими мгновениями. Или Вы думаете что моменты радости это только когда жизнь просто фонтанирует и бьёт ключом?
А свобода она всегда допустима, семейная жизнь это не рабство, просто каждый сам устанавливает себе рамки этой самой свободы!
Наталия ***
быть вместе в горе и в радости - зто основные моменты жизни, так проверяются чувства
а все остальное время- по желанию
Tomka Alekseeva .
Все же речь не о свободе, просто быть рядом когда это особенно нужно, поддержать и просто помочь в тяжелой ситуации .
и умереть в один день