Психология
Человек слабый и не выдерживает клятвы у алтаря и в горе и в радости? Отказывается терпеть чужие недостатки несмотря на
На то что сам не идеален. Ему тяжело и его картинка идеальной жизни не совпадает с реальностью и он рвет отношения?
Многие хотят чтоб только с ними в горе были...не предавали..А им только радость подавай))Слабые духом это не для отношений.
Есть терпилы, которые все это носят в себе,по моему лучше честно ..бежать бежать куда угодно,но там ,где ты не будешь лгать самому себе
Да,часто слабый. Но проблема еще часто в том,что люди слишком спешат и клятву у алтаря произносят под влиянием романтической влюбленности,когда буря эндорфинов накрыла с головой, осознанности практически никакой,кажется,что впереди сплошные райские небеса и розы и длится это состояние в среднем от полугода до полутора лет. Дальше в голове наступает просветление. Возможно если бы люди дождались этого просветления и клятву у алтаря давали осознанно,понимая и принимая недостатки друг друга,то все бы было не так печально.
человеку вдолбили ложные ценности.. женился - развелся, свобода.
слишком у нас все хорошо, что бы быть слабыми и за слова свои не отвечать
Это не слабость. Это у большинства людей Эгоизм и Самомнение руководят их жизнью..
Он уходит на край света от тяжёлого общества
а он таки должен их терпеть?терпение - то процесс обоюдный
Он повзрослел и понял что не должен терпеть, и что этот его ежедневный дискомформ не будет оценен.
А что, много в наше время народу браки у алтаря заключает?) Клятва? Сам семейный кодекс, ни к какой верности не обязывает. Никаких санкций, наоборот, одни только преимущества.