Психология
Насколько вы великодушны и снисходительны к чужим недостаткам?
спокойно, волнуюсь когда их нет. . А так же люблю постебаться по этому поводу над собой и другими. . Иногда..
Лена Игнатенко
Я не ангел!!Я -женщина!!
Добрый вечер, Мелани. Настолько, пока они не возводятся в чужие достоинства.
Стараюсь их не озвучивать... Привет))
всем всё разрешено.... даже подмышки не мыть))
Если человек стыдится своих недостатков и борется с ними - тут я сама снисходительность...))) )
Но, если он ими всерьёз гордится - отщёлкаю его по носу как следует)))
Каждый имеет право на своих тараканов. И каждый за них отдельно платит. Поэтому мои знакомые стараются не жаловаться при мне на свои болезни. Они уже привыкли, что я им сообщаю: люди болеют, потому что им это нравится.
ПрувЕтас)))))))))))))) )
Я не замечаю их до поры до времени) ) А уж после - выдаю весь расклад))
Снисходительна.
Абсолютно снисходительна. Смотрю на все сквозь пальцы, берегу нервы.
Иногда даже умиляюсь.
Но вот свои порой бесят. Как говорил Ницше:
"Недостатки наши лучшие учителя. Но кто был благодарен своим учителям? "
Иногда даже умиляюсь.
Ложь не люблю, а к остальным отношусь более, менее спокойно, пускай каждый живет так как ему нравится.
стараемся, кто ж свят?))) сам-то я поди тоже не подарок))))
настолько насколько знаю свои... и смогу понять других если что то не так. .
снисходителен к недостаткам.. но к ошибкам очень внимателен.... одна.. или две... в крайнем случае можно простить.. но лучше что бы это не переходило в последовательность)
Лакримоза Лакримоза
Человеку свойственно ошибаться.Когда мы научимся не делать ошибок в этой школе,пойдём в другую.