Я бы на Землю в таком случае и не полетел бы. Ну если бы только пришлось, но тогда шиш бы кто о моем прилете узнал.
Никакого желания общаться с человечеством не имею. Да и не о чем было бы. Абсолютно. Ну что обсуждать, почему щупальца к метеоритному дождю ломит что ли?
вот если бы поймали.. . тогда бы поздоровался и отмочил что то типа " я Оз могучий и ужасный". Хотя они ( земляне) все одно бы ни шиша не поняли. Тверди им хоть про пифагоровы штаны, хоть песни пой. языковой барьер. Потому возникни вдруг общение, отголосок понимания возник бы едва не через год. Понятийный ряд совершенно различен. Быстро поняли бы друг друга наверно лишь в математике, но здороваться правилами арифметики, как то непривычно.
Психология
Представьте, что если бы вы были инопланетянином\кой, что бы сказали людям, прилетев на Землю?
Оля Синебок
про щупальца к метеоритному дождю - улыбнуло:)). я уже давно понял по вашим ответам, что вы математик, вот и я думаю, что представители иных цивилизаций вряд ли полетят к нам, зачем нужно?..кто-то говорит - энергоресурсы, но это глупо, не на нефти же явно их аппараты работают) разве что чисто поржать над нами, точно также , как и мы ходим в зоопарк..
я бы молчала, как молчит Тот, от Которого мы ждём ответа,
не обязательно землянам знать, что я инопланетянка,
им от этого ни холодно и не горячо,
а мне интересно понаблюдать со стороны ))
не обязательно землянам знать, что я инопланетянка,
им от этого ни холодно и не горячо,
а мне интересно понаблюдать со стороны ))
Честно? Я бы ничего не говорил, а уничтожил нафик эту глупую цивилизацию. Ничто то хорошее не может исправить и уровнять то зло что мы делам.
привет соседи!
Вы готовы к приёму гостей. ?
Ваш дом чист и добродушен?
мы рады вам помочь.
а Вы? поделитесь своими знаниями,
познакомите со своей культурой?
будем договариваться?
Мир тесен... и широк в развитии.
Вы готовы к приёму гостей. ?
Ваш дом чист и добродушен?
мы рады вам помочь.
а Вы? поделитесь своими знаниями,
познакомите со своей культурой?
будем договариваться?
Мир тесен... и широк в развитии.
Элеонора ***
сели бы за чаёк поговорили о жизни .
что видят они. что - я
что видят они. что - я
Вы ещё не переубивали друг друга? Ну тогда привет))))
Можно подумать мне было бы дело до этих обезьян )) В моей коллекции пара троек уже есть дрессированных )))))
Оля Синебок
это хорошо, что пока дрессуре поддаются))
Привееет, землянеее!...
Приффет Ёжики!
Хватит воевать и убивать друг друга.
вешайтесь бандерлоги
Похожие вопросы
- Вот встретите вы инопланетян и они спросят:" Ну, как жизнь на Земле!?" Что ответите!?)
- Знают ли инопланетяне про то,что у нас тут на Земле движуха непонятная с коронавирусом?Ну,хоть ктото во Вселенной знает?
- Представьте себя в роли заместителя Бога...У Вас всего сутки,в Вашем распоряжении вся Земля...Ваши действия???
- На Землю прилетели Инопланетяне..Развитая Цивилизация....И им нужны Люди...для того чтобы посмотреть, как..(+)
- Вы бы хотели, чтобы на Землю прилетели инопланетяне?
- почему Вы решили что Бог все решает- вот прилетят инопланетяне и что тогда???
- Что Вы будете делать, если завтра к Вам прилетят инопланетяне ???)))
- Люди так загадили планету, может поэтому инопланетяне к нам не хотят прилететь?
- Как вы коротко объясните, что за жизнь на Земле, существу, которое прилетело с другого конца Вселенной?
- Почему многие верят что инопланетяне посещают Землю?