Психология
Почему многие верят что инопланетяне посещают Землю?
что-то есть это точно. но мне так вообще кажется что это наши же земляне и летают. видала документальный фильм, что в после военное время разрабатывались подобные летающие тарелки. типа шпионов. кажется в германии. а через несколько лет люди стали видеть подобные объекты, а так как на тот момент об этом не кто не знал, люди и прозвали этот феномен НЛО. и к тому же где нибудь эти инопланетяне открыто бы и засветились, так как это же их не родная планета. ошибаются все. как бы там не было ясно одно от нас все скрывают.
надо же людям во что то верить, кто то из великих сказал что если бы бога не было бы то его люди всё равно придумали бы
"Построить летательный аппарат тяжелее воздуха- невозможно. Иначе как он будет летать, если ОН тяжелее??? "... Ничего не напоминает? ;)... Но люди, действительно, верят во всякую фигню порой, тут Вы правы.
А Версия Многомерности Пространства Тебя не устраивает Уже Да???)))) Ведь Ты Уверен Что Четвертое Измерение Это Время)))) Да Это Оно)))) Мы - Живущие Творения Воспринимаем Его В Перспективе Относительно Линейного Течения)))) А если Есть Четвертое измерение, Почему Бы Не Быть Пятому, Шестому, Седьмому и так Далее)))))) Если Пространство Бесконечно Почему Бы и Его Измерениям Не Быть Таковым????)))))) Кто Назовет Не Притендующюю на Тупизну Альтернативу???
лично видел странные вещи. надо вам съездить в башкирию.
Вот я скажу что иноплонетяни есть. Один раз я шла домой и увидела чтотов небе горит и светится разными цыетами прошло 1-2 мин и как резко это создание исчезло. Так что они посещают.