Психология

Почему многие хотят, чтобы инопланетяне на самом деле существовали? Зачем они вам?

Мне было бы просто любопытно изучить что-то настолько далёкое от нашего мира. Их культуру, мышление, способ жизни и т. д.
Залия Рамазанова
Лучший ответ
Люди отравлены религиями и поповскими бреднями которые готовят людей к принятию инопланетян.
...) .
Хочу породниться.
Наталья & K
Инопланетяне не просто существуют, инопланетяне создали нашу современную человеческую цивилизацию.
Шесть инопланетных цивилизаций путём генной инженерии скрестили несколько видов обезьян (не обязательно земного происхождения) с себеподобными. ЭТо называется ускоренный процесс эволюции. За каких-то несколько тысяч лет из человеко-обезьян создают новую полноценную разумную цивилизацию. На данный момент Человечество является псевдоразумной цивилизацией, примитивного машинного типа, кредитно-финансового рабовладения. Это тоже своего рода процесс тестирования и фильтрации. ДО тех пор пока Человечество не достигнет уровня здравомыслия, до тех пор его не примут в Мировое Сообщество Здравомыслящих Цивилизаций.
Как можно говорить о разумности человеческой цивилизации, если в одном месте ЗЕмли живут богачи, которые утопают в роскоши, а в другом месте Земли люди голодают и умирают с голода?.
Делайте выводы Господа присяжные ЗАседатели.
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Светлана Косоротова Олег, а что вы думаете о самой Блавадской?
Ну например. Приземляется тарелочка на Красной площади... выходят оттуда Сталин с Христом... а чуть сзади них Лаврентий Павлович и говорят: Ну что, твари, не верили в судный день? Как-то так))
Потому что чем более разного уровня цивилизации будут родители, тем более мощным генетическим фондом будут обладать их дети
...ну, например, чтобы спасли нас дураков от ядерной войны...)
Ольга Зимина Это глупые экзольтированные детишки.
мне бы вот хотелось увидеть доказательства голословных утверждений про скрещивание инопланетян с обезьянами и сознании современной цивилизации.

все, кто утверждают подобный бред, во первых, совершенно не слышали об антропогенезе (добро пожаловать в Олдувай), теории расселения гомосапиенса по планете (добро пожаловать в секвенирование генома), и наконец, истории Человечества - от первых наскальных изображений до Интернета и смартфонов.

Человечество создало себя само - учи матчасть, придурок!
An
Anna
Любовь Ерцкина Зачем что-то учить? Выдумывать гораздо легче и приятнее.
Лично мне не за чем.
Про таких людей могу сказать только одно - они настолько разочарованы в своей жизни, что им остаётся надеяться лишь на чудо. А будет это чудо в виде ангелов, колдунов или инопланетян - значения не имеет. Тут уже каждый сам выбирает кто ему поможет - херувим или рептилойд.
Им бы свою жизнь в порядок привести, но это сложно. А вот принять помощь от пришельцев - в самый раз.
Хотеть не воспрещается, но дождаться... увы.
Хотят найти братьев и сестер по разуму на других планетах..)
Ну хочется как-то чтобы они на нас трезво посмотрели !!!)))
Лена Тисецкая
Мария Грибукова У самих не получается?))
Еще и от них придется спасаться
Любопытный подход- "хотят, что-бы существовали". А если не хотят, то инопланетяне массово накладывают на себя руки?
Veronica Surovitskaya