Надо же заранее предупреждать . у меня холодильник полный, где я их спать то буду укладывать!?) )
заварю свой знаменитый травяной чай, приготовлю пирог с черешней, (другой ягоды пока нет) Напеку пирожки с луком и яйцами, у них же наверное куры не несутся, чем то их нужно же удивить, Накормлю, дам послушать музыку, пока будут трапезничать, пока всё это будет происходить сяду и буду за ними наблюдать, Диковинка же, не каждый же день такое увидишь, предложу сфототься, а то ведь не поверят, мне же охота будет рассказать про гостей своих, а потом буду их расспрашивать про житиё бытиё, и что они о нас, о людях думают, и знают ли они ответы на те вопросы на которые не можем ответить мы, когда они поспят в холодильнике, Утром на пробежку их разбужу, и пока они будут пробегаться, ну или пробегиваться, я быстренько за комп, и вам всем расскажу что к чему, и фотки покажу для достоверности...
Психология
Что Вы будете делать, если завтра к Вам прилетят инопланетяне ???)))
Не прилетят они ко мне: я - негостеприимный. А если всё же припрутся - угощать их
не стану: самому мало. Просить мне их, лупоглазых, не о чем, разговаривать с ними
- языка не знаю, заниматься сексом не пойми с кем - небезопасно. Пусть посмотрят
маленько, да и сваливают домой. Мы их не звали.
буду знать, что они не чтят день субботний
Разгоню всех к чертям собачьим ))
Ожидать)
пн-с12до15
вт-с10до14
ср-с15до18
чт-с11до17
пт-с14до18
в будни они ко мне )))))))))))
вт-с10до14
ср-с15до18
чт-с11до17
пт-с14до18
в будни они ко мне )))))))))))
Попрошусь к ним на ПМЖ )))))
Они ужо сегодня у меня были. Завтра прилетать не обещали....
если они хорошие будем дружить ) а если злые, там уже ничего не будем делать )
Монахи в монастыре думаю такие же как они Только они гораздо тише и созерательнее человека И потому лишь просто наблюдают за нами
На Земле в образе людей присутствуют более 150 цивилизаций Мироздания....
Екатерина Андреева
интересно. можете посоветовать где прочитать подобное?
тык.. бутылочка то всегда в холодильничке..
Футбол посмотрим, ЕВРО-2112.Шевченко против Мудады!
соберу вещи и поеду в психбольницу
Договорюсь с ними и свалю на их планету :)