точно.
ждут, когда человечество вымрет
тогда прилетят заселять планету по новой
Психология
Люди так загадили планету, может поэтому инопланетяне к нам не хотят прилететь?
Люди вовсе не "так загадили" планету. Поменьше вражеские СМИ слушай. Все с планетой нормально, просто тебе об этом не говорят.
__Mako __
а тебе не вражеские сми это рассказали?
Татьяна Лузина
Этот не совсем так.
Им мусор мешает? пусть сидят дома тогда, тоже мне развитая цивилизация.
не поэтому...
просто задачка на логику...
Ты будешь тратить время и деньги просто на то, чтобы посмотреть как живут папуасы с острова пасхи? В то время, когда у тебя куча других, насущных дел? Покупать билеты, лететь на самолете, потом 3 недели на корабле, а потом столько же назад... И все это совсем не даром...
просто задачка на логику...
Рептилоиды давно прилетели, только они оказались местные.
Мест в Ростовском стационаре не хватает, езжайте в Турцию.
Никто пока не может долететь . Слишком далеко до других обитаемых планет .
И друг друга
Да, если бы они были, то к нам - животным точно бы не полетели знакомится
Инопланетяне уже выехали... скоро будут..
Через 500 тыщ мильонов световых лет
Ты как-будто не гадишь по-большому.
На этой планете не было никаких инопланетян, их не существует.
Боятся заразиться засранством от нас а то заразятся и у себя на планете гадить начнут!
им в др. галактике не плохо ..зачем им наша цивилизация? и кто сказал что так просто долететь? это мы так думаем ..теория относительности Эйнштейна была понятна только ему ..её никто не опроверг и никто не стал доказывать по новой.... с чего взяли что это аксиома? это всего лишь предположение У времени в случаи перемещения из одной галактики в др. нет точного
расчёта ..значит невозможно рассчитать скорость Может случится так что расстояние преодолеть невозможно в принципе, в силу незнания истинных законов пространства и времени ..которая существует вне Эйнштейна
Да
В может они уже среди нас? Загадили свою планетку, а теперь за нашу взялись.
кто-то насмотрелся сериалов.
отдохни.