Психология
Как пережить смерть любимого и родного человека?
Помнить ...не отворачивайтесь от друзей, Вам нужна поддержка...
Алтынгуль Кожакова
Здравствуй.
только время поможет
Очень трудно, я это пережила и до сих пор переживаю. Я всегда жду его с работы, думаю вот дверь откроется и как всегда войдет. Но увы.
Это невозможно.
Боль не проходит.
С этим надо научиться жить.
Боль не проходит.
С этим надо научиться жить.
молиться за его душу. со временем боль не уйдет-лишь притупится. легче станет.
не думать о нем как о мертвом. его жизненная програма закончилась. и физическое тело ему не нужно. он вернулся туда, откуда пришел. и вы туда вернетесь в свой срок.. когда-то его мама узнала что беременна им, радовалась ожидая его. почему-то в такое время мы не думаем что его же хоронить придется. ну не может человек появиться ниоткуда, и в никуда уйти.
Поверить в жизнь после смерти...
Отпустить. Просто понять, что так значит нужно было...
нам даются испытания, которые мы можем принять и осилить. человек предполагает-Бог располагает. время лечит. поплачь, помни и люби, верь, что встреча впереди. ты живешь-значит нужно жить. живи любя.
если верующий то через религию, а нет, то стиснув зубы ждать пока пройдет время, которое как известно лечит
Время не лечит и не поможет. только притупит немного боль. с этим надо жить, а не пережить.. . а как, это зависит от вас. от личности.
У меня папа любимы умер когда мне было 12 лет. Сейчас 25 ...все равно больно когда вспоминаю... а как подумавю что вот был бы сейчас рядом.... Время не лечит... но оно поможет ввергнуть в некое забвение...