Психология
Как пережить смерть любимого человека?!
Я потеряла любимого человека 2 года назад, я в полной депрессии и ненависть ко всем и к жизни... Что делать?
Все мы умрем. Он хочет чтоб ты была счастлива
Поздновато спрашиваешь. Ведь ты ее УЖЕ пережила!
Перестать жалеть себя .
а давай мы тебе будем говорить, а ты делать)
Все пройдет, я такое тоже пережил. Делать ничего не надо. Просто помни, что смерть - обязательный итог любой жизни, вопрос только времени, все там будем...
успокойся.. . переход в Тонкий Мир. . это не потеря. . никуда он от тебя не денется. . просто поумней ..и всё..и не надо будет гонять в голове мысли о неком переживании
разведение роз принесёт тебе больше пользы... чем проведение времени в ненависти.. ко всем
Человек есть Душа - Она вечна, перевоплощается из плоти в плоть человеческую. Чрезмерная природная привязанность рождает зависимость, если она вдруг рвется неожиданно, происходит драма, эту привязку можно нейтрализовать со временем через духовное развитие Души, которое дает внутреннюю свободу. Учиться отпускать ситуацию.
Молча, однако.
Нужно простить себя и его!!
дать волю эмоциям, поплакать немного, но если живёшь осознанно и понимаешь что есть жизнь и что есть смерть, то отпустить умершего и порадоваться .
мы ведь плачем не за теми кто ушёл ( им уже хорошо, для них испытание закончилось) , мы плачем потому что мы остались без ушедшего, нам жалко - себя.
хотя мы этого и не понимаем.
найди слова для своей грусти... и ты полюбишь ее.... только время, Держитесь!
Водка.