Психология

Тут одна говорит,что ей проще пережить смерть любимого,чем его неверность-а вам?

Ужас какой-то, может она сама и порешит его после этого?
Юлия Корчишова
Лучший ответ
А мне проще знать, что с ним все в порядке и он счастлив..
Шахзода Нурова
Не надо обсуждать или спорить с лозунгами. Этой девочке понравилась фраза из какого-то романа (женского, естественно) .
С юностью тоже не спорят.
Любовь Федий
значит она его просто не любит, раз так говорит...
Александра
она не любит.
Татьяна Лыбина
Да, Упаси Бог! Пусть лучше живёт.
А у меня никогда не было любимого.
Поэтому - поохаю в сторонке.
Наверно она еще слишком молода и не отдает себе отчета в том, ЧТО говорит. Знаешь, мне как-то сказала мама моей лучшей подруги, после похорон мужа: "Нина, я бы всё отдала, чтоб он был жив, пусть пил, пусть баб имел, пусть руку подымал, но был ЖИВ" Ценим когда в полном смысле ТЕРЯЕМ. Раньше когда мой задерживался у меня была злость. Сейчас переживание, чтоб только пришел домой живой и ЦЕЛЫЙ.
)
А нам пусть не придётся выбирать
а мы не ищем лёгких путей.
С праздником)
Сара Джаксылыкова
спраздником!!
не слышишь, что ли.
это бред, детский сад, видимо та, которая говорит такое никогда в своей жизни не теряла любимых мужчин.
секс это вторично, это всего лишь физика-тело... философски надо смотреть на мужскую неверность и по-моему ревновать это себе дороже только, лишняя нервотрепка в смысле
и мужчина он же самец по сути, ну перепихнулся на стороне и все, "в подоле не принесет", и главное чтоб ни с кем попало.. .
и еще я думаю, что если у мужчины со мной отношения и его РЕАЛЬНО потянуло на сторону, значит его что-то не устраивает в наших с ним отношениях
Глупа и повторяет чужие глупые сентенции. Убийство из ревности или самоубийство "назло ему" - из этого примитивного ряда...
труднее если умер и обличился в неверности, стыд и срам и горе!
а нам? да пусть его гуляет.. да был бы жив....
Ольга Генза
глупость
Юлия Храпатая
мда.... а ведь слово не воробей....
Aigerim *
Тот, кто так говорит. не понимает насколько страшно провожать близких и дорогих сердцу людей в последний путь, в жизни можно исправить все, кроме смерти. В жизни всякое может случится, каждый может еще раз влюбиться, но влюбиться, не значит полюбить. Влюбленность ослепляет, опьянеет и проходит, а любовь длится долго. Нужно уметь понимать и прощать и никому не желать смерти.
глупенькая
Даша Андреева
А пережить смерть неверного вообще легкотня =))