Психология

жизнь - это ад !! Зачем если не можешь делать то что хочешь?

М*
Микоша ********
Можно не выходить из дома вообще, бывают ограничения и чисто по здоровью у людей.
Но ничто не запретит быть свободной в уме и мыслях.
Так что ситуация выглядит так, что всё-таки надо начинать с перемены внутри себя.
Удачи.
Елена Башкеева
Лучший ответ
Выйди. Ну, хотя бы пройдись и поебись. Секс полезен для здоровья и хотьба тоже)
Микоша ******** секс наоборот вреден
от него все болит

вообще я не про это

секс недоступен
Дорогая, ты думаешь не в ту сторону. Чувствуешь что тебе неприятно? Значит у тебя мысли такие, которые не совпадают с действительностью (ощущением души) . Меняй образ мыслей и увидишь как тебе станет от этого легче, а тогда и во внешнем мире все изменится. Пойми что ты заблуждаешься.
Мария Маришин
Все зависит от внутреннего состояния.. . если внутри ад, то и снаружи тоже...
Есть такое замечательное выражение: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Реально помогает, хотя это не так просто, как кажется.
И ещё на собственном опыте: если не происходит того, что тебе хочется, значит на самом деле это тебе не нужно. Провидению/Вселенной/Богу (как угодно) виднее. Я не фаталист. Просто из собственного опыта.
Микоша ******** Как раз нужно!
так только у марионеток безвольных, они и на мир проецируют кривизну своего образа мыслей рабского, а у ответственного человека всё чики-пуки, он в со-творчестве, в поиске, в развитии, а не в унынии и поиске виноватых