Психология
У меня есть подруга.Она меня очень бесит.Но больше подруг нет
Она девственница и работает в бибилиотеке.Хотя,внешне она не ботаник. Я ей начинаю что-то рассказывать,она перебивает и вставляет не смешные шутки.Всегда начинате спорить.Например,она считает,что если человек замужем,то он мудр.То есть мудрость зависит от замужества Или я ей сказала не покупать "тяжелые" духи,сказала,что они больше для зимы.Она мне отвечает :"Их же в теплых странах придумали"
Она глупая, Вы что, не видите? Ещё бы не бесила. Конечно, будет бесить. Ладно бы общение "по долгу службы", а то подруга.
Прими свою подругу со всеми ее странностями.
Меня вирт подруги все бесили---я перестала--- знакомиться
в вирту с женщинами, ---хорошо и тихо стало!
А в реале---нормально все.
не нравится - не дружите
1. "Больше подруг нет"- и у Вас характер- не сахар, видимо ;)
2. "Бесит"- чем? Тем что Вы не согласны с её мнением, а она не уступает? Это её право, в конце концов.. . Пусть она и заблуждается, но это мненние- её.
3. Не придирайтесь к вещам, о которых мнение расходится. Если вы всё-таки подруги, значит есть вещи, которые вас объединяют. Уделяйте больше внимания этому.
вы друг друга стоите)
Мда.. . Причем здесь девственность?. . Непонятно все как-то. Раз бесит - значит брось, что тут думать?
Вы отлично друг друга бесите, как вижу)) думаю, вас держит не факт, что других нет.
Судя по ее ответам, она скоро выйдет замуж, потому что достойна уже там быть. Не парьтесь все само собой решится!
Друзей не выбирают. Какие есть.
Подруга права Удачны в замужестве более мудрые люди А что касается споров, не обращайте на это внимания Это ведь её точка зрения, а не ваша...
Вам с ней не соскучиться! А что ещё нужно от общения?