Психология
Очень бесят беременные женщины, просто дико напрягает когда они рядом. (22 года, парень) ???
дурак хуле
Ну да... с ними не замутишь)
Это проблема ...серьёзная. Зайди к психотерапевту, для начала ...
Графофобия ...не есть гуд ...Тебе ещё род продолжать
А зачем ты их трахал? Теперь никуда не денешься, будешь платить...
И правда.. Я тоже не люблю эти громадные неестественные животы
убей в себе беременную женщину!
а стукнись головой ап стенку и бесить перестанут, тока пасильнее
Тебя наверное мама рожала стоя на бетонном полу, и ты при падении ударился головой.
попроси их уйти. Тоже мне обнаглевшие, парню жить мешают.
Просто ты завидуешь, что кто-то оставил свою частичку этому миру, а ты нет. Должно пройти, просто не парься.
А ты подумай что когда то твоя жена тоже будет в положении
Конечно, как их понять? Ты парень. Беременность тебя не ждет. В сознании нету любви к людям. Грусно. Осознать можно если захотеть. Раз задал такой вопрос, видимо хочешь осознать что то важное. Возможно был какой то не удачный опыт, поэтому тебе не комфортно рядом с ними. Ты уже взрослый значит осознаешь, чем ценна жизнь.
Просто они так выставляют это на показ, свою беременность, будто важнее этого быть не может ничего и ты как воспитанный человек просто обязан участвовать в этом бреде, до которого тебе никакого дела нету, но ты не хочешь обидеть человека и сказать ему это прямо в лицо, поэтому тебе трудно скрывать эту маленькую ложь.