ОБИДНО, когда тебя-не различают, не отличают от "фона сопутствующего".
остальное-поправимо?
любят "ПО ОШИБКЕ"-когда прихоть, или алкоголь? -ненавидят когда "по делу" хотели свой "ляп" перекинуть на тебя, а "обломилось"?))и т. д. и т. п.
ОБИДнее, когда не реагируют на тебя:)))
Психология
Что обиднее, когда тебя любят по ошибке или ненавидят по делу?)
пусть лучше любят, хоть и по ошибке. Ведь работу над ошибками мы еще в школе делали. . Вспомним. и все ошибки исправим.
Когда любят по ошибке - обидно лишь в случае когда эта ошибка раскрывается.
Впрочем - в случае ненависти - тоже, если знаешь - может быть обидно, если нет - так все равно.
Но по личному впечатлению - мне была бы обиднее все таки "ошибочная любовь".
Обидно когда из жалости...
обиднее когда обидно
sl
Обиднее признаться себе в правоте сих ошибок! ))
ой.... пусть ненавидят....
Лучше, когда к тебе относятся так как ты хочешь... .
а это в наших силах, мы же психологи...:))
Обиднее, когда тебя ненавидят по ошибке.
Когда не за того приняли.
Из двух зол и выбирать не стоит.
Конечно если ненавидят! А про ошибку в любви, так это себе ещё и доказать надо, а мы ох как доверчивы и не верим всяким наговорам, особенно в любви.
Когда любят по ошибке - стыдно. Значит, я сама позволила эту ошибку допустить.
И когда ненавидят, тоже стыдно. Тем более, если заслужила.
Пока внутри вас живёт чувство обиды, ему без разницы на кого обижаться, тем самым разрушать вашу душу.