Психология

Как ведете борьбу с ленью?

Diana Xxxxx
Diana Xxxxx
88 073
Не всегда борьба является правильным выбором...:) ) ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.... состояния имеют определенную периодичность.. как появилась лень-так и пройдет, одно сменит другое:))
Виктория Ширина
Виктория Ширина
3 178
Лучший ответ
Я ей наслаждаюсь
трудоголизмом
Элина Доман
Элина Доман
94 701
Вот сижу в ответах и борюсь.
Altynai Alataeva
Altynai Alataeva
31 247
Ленюсь. дальше.. . ))) пока не скажу себе ВСЁ ХВАТИТ! ..ПОРА ...дела делать!
Алина Самарина
Алина Самарина
31 187
Есть только один действенный способ избавления от лени – это работа, но просто исполнение обязанностей, а именно выполнение своего высшего предназначения. Если есть лень, значит, скорее всего Вы занимаетесь не своим делом.
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
18 019
Я с ней подружилась
и весьма этому рада ))
Сплю - и лень проходит ! )))
Елена Суханова
Елена Суханова
12 367
Лень - проявление безволия. Соответственно, лучшее средство борьбы с ней - волевое усилие над собой.
У меня на двери амбарный замок от таких "гостей"..Лень на пороге и не появляется...
Сдаюсь сразу, и живу у неё пока не выгонит к другой ! :-)
силой мысли, как подумаю что сколько всего можна было бы полезного сделать, пока я ленюсь.. . а ещё друзья помогают
а никак, мне лень вести борьбу
если это не касается дел где нужно вдохновения, ну то есть творчества, то просто иду и делаю че то без энтузиазма, бег по утрам, просто беру и иду не думая ни о чем кроме бега, так же с любой деятельностью) А вот когда творчество это компексная борьба с ленью, сладко поспать вкусно поесть, отойти подальше от компа и вуа-ля!)