Психология

Если человек не хочет общения - зачем прячется? почему бы просто не сказать об этом?

Ольга Сипачева
Да и нах такие собеседники, которые в глаза ничаво сказать не могуть!)) )
А сказать не могуть - патаму шта не привыкли быть плохими - хотять для всех хорошенькими остаццо) ) Фу!))
Ира Киселевич-Волос
Лучший ответ
зачем говорить, если не хочешь общаться?))
&&
<Хитрунья >
А может НЕ МОЖЕТ он сказать прямо, характер мягкий.. А ?
Татьяна Бех
Люди все разные. Ему проще и удобнее так.
Есть много причин.
Например, так для него легче. Например, он не хочет вас обижать.
И существуют ещё сотни примеров. Фантазии благо много.
Неужели у вас её нет?
Сказать человеку, что он ты не хочешь с ним общаться это практически сказать ему "Ты мне неприятен"... К тому же есть категория людей, которых это не остановит
Потому и прячется, чтобы не обидеть отказом.
значит есть препятствие. но хочется быть рядом -) неуверенность быть может
Своими прятками он уже дал понять, что не хочет общаться.
Отаку-Тян^^
стыдно
Здравствуйте. А Вы сами были в подобной ситуации?
если человек не хочет общаться-он должен высказать всё по поводу тебя тебе в лицо!
я считаю это важно! !
если человек не может сделать этого он боится-значит причина в нём!! !
чаще человек не общается потому-что у него складываются левые мнения о тебе!
но переубеждать человека не стоит!! минус одно лишние насекомое! -котороеможет оказаться крысой во всех смыслах!
не хотят общаться-ищи себе подобных, все делятся на классы! нормальные люди! уёбки! разъебаи! хуинепонятные! жуткие пиздаболы! и неправильные мысли! а ещё карелы!