Психология

в каком возрасте мальчик превращается в мужчину?

По-моему, в мальчишке коренным образом нечто меняется в сторону мужчины, когда он осознает, что жизнь конечна и что впереди - не вечность, как у богов, а некий временной отрезок.. . Нужно спешить делать добрые дела и совершать поступки, ибо для этого времени - не вагон, и успокаивая себя "начну с понедельника", можно до глубокой старости быть ребёнком. В самом худшем понимании слова "ребёнок".
Нет, я не призываю, упаси меня Аллах, к подвигам и бестолковому суперактивному героизму. Всё больше говорю о достойных и осмысленных поступках.
Lakosta Навсегда
Лучший ответ
Когда в состоянии сам зарабатывать и отвечать за свои действия.
Некоторые мужчинами рождаются, другие - остаются детьми до гроба.. . От зрелости душ зависит, от воспитания да мало ли:))
Женя Парфёнова
когда петух жареный клюнет
Когда Ответственность Чувствуешь... не только за Себя
Асем Ниязова
когда осознает ответственность за свои поступки.. кто-то в 3 года... а некоторые и в 50)
в 18 с автоматом принимая присягу
Елена Лебедева
в каком возрасте девочки превращаются в женщин? когда переспят?
Наталья *****
ну это индивидуально
В любом возрасте, после первых интимных отношений он превращается в мужчину, а она в женщину.
Надежда Ким
В возрасте достаточного поумнения =)
Тогда когда начинает понимать что мужиками становятся а не рождаются.
Тут дело не в возрасте, а в СУПЕРПЛАЩИКЕ И МЕГА КОЛЛАПСАЛЬНЫХ ТРУСИКАХ С НАДПИСЬЮ: МУЖЫГГГГГГ!
ПОСТСКРИПТУМ: Я не наркоман (только по средам)