Психология

Планета Земля-Похожа на больное животное?

Планета Земля, как и все существующее в двух МИРАХ, в том числе и на планете Земля, гармонично в своем разнобразии, устройстве, развитии, взаимодействии.
То, на что обращают внимание ПЕССИМИСТЫ, есть необходимое, но не единственное качество, т. е. теневая сторона естественных процессов. Но разве тень не есть следствие яркого света? Любой самый идеальный в общественном мнении человек не может обходиться без интимных негативных подробностей. Любое здание, строящееся среди построенных, обязательно создает для окружающего дополнительные временные трудности. Любой ремонт квартиры всегда сопровождается неудобствами своим жильцам. Любое появление детей в семье вместе со счастливыми переживаниями, сопровождается значительными изменениями в привычном укладе, дополнительными нагрузками, пеленками, проблемами с профессиональной деятельностью. Любой шедевр в искусстве при его создании сопровождается и муками творчества и обыденными преградами творческому процессу...
Людмила Захарова
Лучший ответ
а жаль....
А я думаю, что планета - земля это неповторимое творчество Творца.
На блохастое
Нет! Она - роскошная Женщина, которая умеет быть матерью, мудрой подругой, нежной душой.. . Величественна и нежна, но может и гнев свой обрушить на неправедного - как любая Истинная Женщина))
Алёна Мицура
здоровая она
просто паразитов многовато развелось
но это ненадолго
Алёнка =)
Нет, Земля не похожа. Это некоторые люди похожи на больных животных....
да, как бы не нашелся ветеринар и не усыпил
Она похожа на большой организм
вернадский об этом говорил
Ан
Аня
похожа, еще как похожа