Психология
Как разговаривать с мужчинами?Когда кричишь - сучка,когда сюсюкаешь - дура,когда разговариваешь как со всеми - холодная!
Множество ситуаций, и - множество вариантов.. . Универсального рецепта нет. Не поленитесь (и не пожалеете) , прочитайте книгу Д. Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там достаточно ответов - для обоих полов.
К каждому мужчине нужен свой подход, как и к любому другому человеку.. . Кому, как не Вам, прочувствовать, какого рожна ему надо:))
Разговаривайте с ними глазами, они все поймут..)
Если тебя постоянно окружают такие мужчины ищи причину в себе самой.
А может перестанешь общаться с самовлюблёнными идиотами?
Вас замечают, не оставляют без внимания изменения в манере вести себя, к Вам явно небезразличны, это дорогого стоит.
Соловья баснями не кормят.
Поискать вначале себя, принять то, кто вы есть, ваши личные законы. Жить по своим личным законам, уважая себя и не зависеть от того, что сказал мужчина. Тогда мужчина найдет к вам подход и язык, который вам приятен. Однако есть одна мелочь - любить его такого, какой он есть, уважать его путь. Не ждать ничего от него и не лепить из него :)
Женщина должна общаться с мужчинами - как Королева со своими подчиненными. Только тогда они почему то начинают ее уважать... За редким исключением:)
Ольга Шабалина
Такая женщина всегда будет находить маменькиных сыночков :) либо военных
Есть смысл обратить внимание не на то, как разговариваешь, а на то, о чём...
Молчи побольше Поверь - оценят! :-)))
так же как и мужчины, кричишь - псих, сюсюкаешь тряпка и тд. ко всем нужен свой подход, не изменяя конечно своим принципам