Психология

Позволишь трудностям сломать себя?!

видела, что люди иногда не выдерживают... .
знаю, что трудности иногда бывают непреодолимы.... для одного конкретного человека... .
борятся, стараясь сохранить себя, но всё же ломаются... .

и так же знаю, что поддержка друга.... или даже случайного человека может помочь человеку выстоять, выжить и возродиться даже когда он уже надломлен... .
не жаление и сочувствие, а именно поддержка.... пусть даже только словом, уверенным "всё будет хорошо! "....или теплом своего присутствия рядом, чтобы человек понял, осознал : он - не один... .
и тогда.... раны заживают.... сломанные крылья отрастают вновь.... и радость, и силы снова возвращаются в сердце!.. .

Инна Христинич
Лучший ответ
Елена Вечканова Лась,это ты да, я да,прям как мы с тобой)))
Нина Авраменко Всё будет ХОРОШО)))
пусть только попробуют)
Трудности!! ! Вы слышите???? Я не позволю вам меня сломать!!!
Гибкие не ломаются:)
а кто сказал ..что трудности пытаются ломать? !
а разве.. не лучший ли они учитель. .
их самих -преодолевать. .
и .предолев их -с радостью. летать? !

Неужели хоть кто-нибудь ответит ДА))))
Анастасия *****
Они бьются о мой твердый лоб-и жалко крошатся в мелкий винегрет))
нет, я обойду их стороной, не в трудностях счастье
Юки Интин
Карабкаюсь как бы там ни было
Я в сапоги заправляю клеша, х.. й меня сломишь, жизнь хороша!!!! ("Ленинград")
Олеся Без
Я их сам ломаю. :)
Nargiza Arykova
Вот уж нет! Лучше действовать по принципу - что меня не сломает - то меня укрепит".
"Не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча! "