Психология
Если в душе образовалась пустота, что делать?
Заполнить её новыми впечатлениями...
Коротченко Лариса
спасибо за совет....действительно так плохо....
нужно радоваться! Это говорит о том что там появилось место для ярких и приятных моментов!
Коротченко Лариса
спасибо огромное....
общение со сятыми личностями и св. писаниями.
Заполните ее до отказа всякой всячиной-появится сразу работа, выбрасывать и отсортировывать ненужное... Вот и работа и пустоты уж нет...)))
Мечтай туда ...
нужно что-то делать
начни с малого..
поменяй настоение)) ) и почувствуй как больше нет никого) мышки которая так гладко лежит в руке) клавиатуры) к торой ты привык и даж знаешь с какой силой стоит нажимать)) ) к монитору)) он так же ярок как и днём)) ) просто представь что квартиры нет) тех вещей что лежа как бы на своих местах) ) просто не их)) ) хахааха) ) вообще нет ничег) ) дом исчез) дорога улица, все машины уже нет деревьев, животных, людей.... ПЛАНТЫ НЕТ ((((((((((( нет луны, нет слнца, других звёзд и прочих планет врощающихся, нет законов в том числе и природы, нет вселенной.... вас нет.
=((( прикиньте просто напросто мама отказала бы папе вашему и всего бы этого небыло.... это ведь так просто НЕТ... .
но вы все же есть)) ) у вас есть кружка из которой вы пьёте) ) чаник, телевизор, холодильник, кровать, телефон, комп, зубная щетка) ) фотопарат) ) друзья, близкие, знакомые, семья) и буквы....) ) которые окутаю с ног до головы) затронут все чувства разом, разве что если захотите....
Ирина
как эта техника называется?))
Сантехника вызвать, надо полагать
А лучше сразу сменить посудину
Помнишь Закон: ПРИРОДА ПУСТОТЫ НЕ ТЕРПИТ!! ! Все будет хорош! Все НАЛАДИТСЯ!!!