Психология

Что может спасти ЧЕЛОВЕКА, когда не остается ничего, когда в ДУШЕ его пустота ?

Елена Пак
Ничто не потеряно для человека, если в его душе остается хоть малая капля сострадания. Он может пройти мимо и не вмешаться в ссору супругов, мимо дерущихся алкашей, но его тронет судьба голодного и замерзающего ребенка.. . такие есть у нас, и не только у нас, к сожалению.. . Его может вернуть к полноценной жизни и внимание к нему самому, искреннее и деликатное... Это может стать как бы толчком, чтобы вспомнить-- ОН ЧЕЛОВЕК!! ! Но часто, увы, душу опустошает предательство людей, которые много значат.. . Человек рождается для любви. и горе ему, если он теряет в нее веру. Тогда в его душе поселяется пустота. И заполнит ли кто ее?
Ольга Куричева
Лучший ответ
У Вас есть кот. Так что всё нормально.
А нужно ли спасать?
Молитва наполняет Душу любовью и светом. Исполнение ВЕРЫ - УКРЕПЛЯЕТ ИХ. Человек рожден преобразовывать мир материи, творя, развиваясь духовно и получая от этого удовлетворение - счастье.
Любовь Тураева
Пустота- самая насыщенная вещь в природе. Недостаток пустоты, вот, что опасно.
Анар Садыкова
вера
Наталья Бобырь
Не может быть, чтобы пустота. Не бывает так. Вы же не новорожденный ребёнок, только увидевший свет и вдохнувший воздух. Да и у того уже не пусто. Покопаться нужно хорошенько в себе. Где-то на самом дне и лежат Ваши "теплые вещи". ))
Step Step
Наталья Бобырь ну почему же, бывают такие ситуации что нет сил копаться в себе и остаётся только пустота...
хорошая кинокомедия
Нужно искать любимое дело и оно заполнит пустоту...
Veronika Mjäkinen
Татьяна Зверева Доброе слово.
бухло
сходите погуляите встретьтесь с знакомами. помогите кому нибуть и поставть себе новую цель в жизни. и всегда думаете что в любой ситуации есть выход просто надо остановиться и осматреться. и тогда все будет хорошо)))))))))))