Психология

Почему на душе одна пустота?

Жизнь иногда кажется бессмысленной, люди с их чувстами и эмоциями просто какое-то предтсавлеие.

Неужели всё это не настоящее? Радость, грусть, страх, ненависть, любовь, обида, жалость, зависть, гнев, отчаяние - просто набор специальных установок?
Будто всё запраграмированно!

Ты сидишь один и не можешь понять зачем дальше жить.
**
***[Женечка] ***
не унывай, Рафаэлло, и по твоей улице проедет инкассатор...
Ангелина Соловьёва
Лучший ответ
***[Женечка] *** Мне очень подбадрил твой ответ.
Знаешь, будто что-то спало с души.

Я в начале улыбнулся, а потом засмеялся.
Очень прикольный коммент.
Благодарю за поддержку!
Душа готовится к восприятию божественных категориалов и выкинула для этого всё лишнее.
Это бывает - осенняя депрессия. Сегодня утром, по каналу "Здоровье" смотрела удивительно простые упражнения, которые помогают от этого. Отжиматься от пола - сколько сил хватит... Всю хандру как рукой снимает...
Алеся Леся
Проблема загрязнения души. эгоизм, алчность, зависть, ненависть и глупость.
Надо раскрыть своё сердце перед Господом через раскаяние, провести практику очищения души и тела. В этом случае душа наполнится энергией света и проблемы пустоты души исчезнут, как будто их никогда не было.
Душа (сознание) очищается молитвами и раскаянием.
Тело очищается крия йогой - практикой шаткармы.
Так как душа и тело взаимосвязаны между собой, то и очищать их нужно одновременно.
И чем больше и глубже находятся загрязнения, тем больше усилий и времени потребуется на их очищение.
Рекомендую послушать духовные лекции для глубокого осознания.
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=MsQkXND6_xA
искусственная среда - это очень плохо. пропитанная ложью.
Наташа Иванова
ну вот ты вырос и понял что никому не нужен
Ольга Русанова
Дык, эта... чем наполнишь... САМ... личное право ВЫБОРА :)))
А кто за тя должен выбрать? :))) Мамки-няньки? :D
Пара Ра Tamyrova
Просто мысли и чувства в порядок надо привести
потому что ты пустой.
Юлия Головина
Бывает!! Это обычное наполнение души и сердца человека то есть его арсенал для действия и если вы где-то оступились то приблизьтесь к Богу-почитайте молитвы сходите в храм сходите в храм своего тела где находится Отец Сын и Святой Дух и вы всегда получите то что потеряли!! Я согласен с ОЛЕГОМ!!
Из-за обострения эгоизма.
Заунывное дерьмо.
"Жизнь иногда кажется бессмысленной",.. Ключевое слово - иногда. "Всё пройдёт, и это тоже",- давным- давно сказал так мудрый Соломон. И он был прав.
Алёна Герасько
Бардак - это называется, а не пустота
Olga Gt
Добро пожаловать в мир, натуралист! Я такой же
временное уныние, ничего все будет хорошо
Татьяна Ганаева не будет хорошо.. он долбик.... у него токо всё плохо будет..
Все Это МАЙЯ, это не настоящее, и ваше теперешнее настроен тоже.