Вы что, действительно этого хотите? Странное желание.. .
Окей.
Раз и навсегда усвойте, что Вы никогда и ни в чём не виноваты! Все Ваши проблемы рождены другими людьми и направлены на то, чтобы унизить Вас, опошлить, покалечить и вообще стереть с лица Земли.
Но Вы не должны им поддаваться! Они Вам один удар, а Вы им в ответ - два! Они Вам одно оскорбление, а Вы им - десять! Не стесняйтесь! Они заслуживают Вашего негатива! В конце концов, кто они вообще такие? Поливайте их ядом за дело и без дела - пусть боятся. Они должны знать своё место! Уверуйте в свою исключительность и окружающую тупость и злобность.
Никогда не ищите в людях хороших качеств! В них нет хороших качеств! Это ещё одно правило, которое Вам нужно помнить не хуже, чем священнику - Отче наш. Всё, что они делают - направлено на удовлетворение своего эго и, естественно, против Вас! Любой поступок диктуется низменными и эгоистичными мотивами, а те из них, которые направлены против Вас - несомненно, совершаются из глубокой ненависти и желания Вам боли, или вообще - смерти. При этом не забывайте о противостоянии! Добром на зло не отвечают! Попытаетесь сгладить ситуацию - они Вас в порошок сотрут! А Вам это надо? Нет!
Когда у Вас плохое настроение - никогда не срывайтесь на вещах, предметах. Их раны не затягиваются! Тем более, никогда не злитесь про себя! Злость и гнев, если их подавлять, действуют на психику весьма разрушительно! Лучше обрушьте их на тех, кто виноват в Вашем плохом настроении! В конце концов, какого хрена они, спрашивается, испортили Вам его?! .
Ну, и так далее. Для начала, думаю, хватит...
Психология
Как стать озлобленным?
зло и глупость об руку ходят
Nadezhda Zhivulina
неужели никаких шансов?)
Упаси Вас Бог!
Надо, чтобы кто то крепко унизил. Нет никого более злобного, чем униженные.
Nadezhda Zhivulina
не помогает(
Меньше читать хороших книг, больше слушать злых людей, не хотеть понимать других и не сопротивляться процессу озлобления, остальное жизнь сделает за вас))
не старайтесь.... жизнь сама сделает таковым