Психология

Как стать озлобленным?

Nadezhda Zhivulina
Вы что, действительно этого хотите? Странное желание.. .
Окей.
Раз и навсегда усвойте, что Вы никогда и ни в чём не виноваты! Все Ваши проблемы рождены другими людьми и направлены на то, чтобы унизить Вас, опошлить, покалечить и вообще стереть с лица Земли.
Но Вы не должны им поддаваться! Они Вам один удар, а Вы им в ответ - два! Они Вам одно оскорбление, а Вы им - десять! Не стесняйтесь! Они заслуживают Вашего негатива! В конце концов, кто они вообще такие? Поливайте их ядом за дело и без дела - пусть боятся. Они должны знать своё место! Уверуйте в свою исключительность и окружающую тупость и злобность.
Никогда не ищите в людях хороших качеств! В них нет хороших качеств! Это ещё одно правило, которое Вам нужно помнить не хуже, чем священнику - Отче наш. Всё, что они делают - направлено на удовлетворение своего эго и, естественно, против Вас! Любой поступок диктуется низменными и эгоистичными мотивами, а те из них, которые направлены против Вас - несомненно, совершаются из глубокой ненависти и желания Вам боли, или вообще - смерти. При этом не забывайте о противостоянии! Добром на зло не отвечают! Попытаетесь сгладить ситуацию - они Вас в порошок сотрут! А Вам это надо? Нет!
Когда у Вас плохое настроение - никогда не срывайтесь на вещах, предметах. Их раны не затягиваются! Тем более, никогда не злитесь про себя! Злость и гнев, если их подавлять, действуют на психику весьма разрушительно! Лучше обрушьте их на тех, кто виноват в Вашем плохом настроении! В конце концов, какого хрена они, спрашивается, испортили Вам его?! .
Ну, и так далее. Для начала, думаю, хватит...
Дарья Валяева
Лучший ответ
Жанна Каджая Руководство по ненависти. Часть первая.
Респект.
зло и глупость об руку ходят
Nadezhda Zhivulina неужели никаких шансов?)
Упаси Вас Бог!
Yana .
Надо, чтобы кто то крепко унизил. Нет никого более злобного, чем униженные.
Nadezhda Zhivulina не помогает(
Меньше читать хороших книг, больше слушать злых людей, не хотеть понимать других и не сопротивляться процессу озлобления, остальное жизнь сделает за вас))
Elena Nikitina
не старайтесь.... жизнь сама сделает таковым
Ас
Асека)))