Психология

Как не стать озлобленной теткой? Очень не хочу! )))

не будь.. .
это только от тебя зависит. .
главное не то что вокруг нас происходит, а наше к этому отношение.. .
Виктория Долматова ✔
Лучший ответ
Для начала не будь теткой)
Елена Платонова что у тебя не получилось))))))))))
Позитив, шоколад, любимые занятия и не слушай рассказов о том что стервы это класс)))
детьми займись
БЫть свегда довольной тем, что имеете
Вот и я сейчас пытаюсь изменить себя. Я стараюсь в людях видеть что-то хорошее. Как упражнение. Обязательно. И в ситуации тоже, и когда обижают или пытаются унизить стараюсь ответить вежливо и с улыбкой - от меня тогда отскакивает обида и злость. А еще - жить одним днем и делать то, что этот день приносит
записать новую программу: стать милой, оптимистичной, позитивной, мудрой
Вера Рязанова
Если в вас это не заложено природой, то озлобление не должно к вам прилипнуть, хотя иногда постоянно находясь в таком окружение, сам начинаешь иногда играть по правилам этого окружения, но все это зависит от вас.
Неудовлетворённый чем-то человек... в конечности становится озлобленным. То есть чтоб им не стать, надо удовлетворить свои желания.
общайся с добрыми, думай о хорошем и делай добрые дела - будешь лапушкой всегда :))
А вы и не станете, РАЗ НЕ ХОТИТЕ!
А потом можно стать доброй тёткой))) )
Мне 42, ну кто я для 20 летних, не девица же?)) , да и не обижает это- надо к себе с юмором относиться, ведь время не остановишь.
Не стать озлобленной.
Жизнь коротка и непредсказуема. Тратить свое драгоценное время на отрицательные эмоции глупо и расточительно. Самый главный женский аргумент-злость старит, стирает с лица женственность, уничтожает любовь окружающих.
чтобы не стать озлобленой тёткой надо больше заниматься сексом. 100 пудово.
Самал *********