"Украина размерами своей территории очень похожа на Францию!
Больше она на Францию ничем не похожа... "
:-)))))
Психология
Как смотрят на Украину другие страны? Как вы думаете?
Не знаю, но мне кажется, что все страны как-то больше смотрят на себя. Не забывая при этом журить Америку.))
Оч просто.
Дураки, что от России отклоллись.
В Европе интеграция, а у Вас всё наоборот.
Катитесь по наклонной плоскости.
Дураки, что от России отклоллись.
Катитесь по наклонной плоскости.
По разному, но все без восторга.
На нас кто-то смотрит !?!)))))
Не льстите.
Спокойно, немного с недоумением и с пословицей на устах - в семье не без урода.)))
Мне кажется, лучше, чем мы сами.
Думажю хорошо смгтрят. Какая им разница.
А что - у стран глаза появились?
Странный вопрос... Любое государство рассматриваемое нами-это политика, а не люди... Если смотреть на людей-то они практически везде одинаковы. Так какой взгляд у меня может быть на них? Обычный-как к нормальным, простым людям.
Судя по обстановке на сегодняшней день на нашу страну не то что никто не смотрит, а даже не берет во внимание. Такое впечатление, что наше государство живет отдельно от всего мира пока какой - нибудь стране от нас что - нибудь не понадобиться и тут наша замечательная Украина во всей своей красе сияет во всех отечественных и зарубежных СМИ.... такое состояние Украины можно сравнить с проснувшимся утром человеком когда только встал и не понимаешь. что от тебя всем надо!!!