Психология

Чем бы порадовать дорогих Китайских гостей??

подарить им часть территории..
Анастасия Севостьянова
Лучший ответ
Ап стену...)
пускай что нить из бытовой техники сломается перед узкими глазенками)

sl
Дошираком. Пусть сами его и лопают)).
Рисом с жаренной селёдкой на соевом масле, только противогаз одень, когда готовить будешь, 23 года прошло, а я очень помню это приготовление:)))
паймай змию и свари яё ,припадняси им на падноси с соивым совусав )))
Вермишелью быстрого приготовления. Еще ее называют Бич - пакет.
А разве им от нас что-то, кроме денег, нужно?? ? Разве их чем-то другим можно порадовать????
Ох! Как я люблю Китай! Никогда не была, но готовила с детьми китайский праздник - начиталась, насмотрелась полно всего про китайцев, их культуру! Это действительно страна чудес! Такие трудяги!!!! Думаю, что каждая страна загадочна и прекрасна, но вот в Китай честно, влюбилась! Жаль, что никогда не смогу туда съездить. А порадуешь их, если выучишь несколько фраз по китайски -НИ- ХАУ! - воот, запомнила.. . Станцуешь с ними танец с веерами, или с драконом, и обязательно похвали великий танец "Дух павлина", над дверью обязательно повесь колокольчики- "Музыка ветра", а по стенам пусть висят иллюстрации картин Кэролайн Янг. Если это культурные китайцы, которые знают свою страну- они точно порадуются.
Далеко ходить не надо - мух налови, все будут сыты и довольны...
Вера Новикова
пусть водку пьют наперстками)) ) мож после 10 и медведя увидят в ушанке)) )
Борьщём.
Галина Я
Если ни Китайцы, то кто накормит и так нас обует)) ) Фуршет в ресторане не меньше)))