Психология
Чем бы порадовать дорогих Китайских гостей??
подарить им часть территории..
Ап стену...)
пускай что нить из бытовой техники сломается перед узкими глазенками)
sl
Дошираком. Пусть сами его и лопают)).
Рисом с жаренной селёдкой на соевом масле, только противогаз одень, когда готовить будешь, 23 года прошло, а я очень помню это приготовление:)))
паймай змию и свари яё ,припадняси им на падноси с соивым совусав )))
Вермишелью быстрого приготовления. Еще ее называют Бич - пакет.
А разве им от нас что-то, кроме денег, нужно?? ? Разве их чем-то другим можно порадовать????
Ох! Как я люблю Китай! Никогда не была, но готовила с детьми китайский праздник - начиталась, насмотрелась полно всего про китайцев, их культуру! Это действительно страна чудес! Такие трудяги!!!! Думаю, что каждая страна загадочна и прекрасна, но вот в Китай честно, влюбилась! Жаль, что никогда не смогу туда съездить. А порадуешь их, если выучишь несколько фраз по китайски -НИ- ХАУ! - воот, запомнила.. . Станцуешь с ними танец с веерами, или с драконом, и обязательно похвали великий танец "Дух павлина", над дверью обязательно повесь колокольчики- "Музыка ветра", а по стенам пусть висят иллюстрации картин Кэролайн Янг. Если это культурные китайцы, которые знают свою страну- они точно порадуются.
Далеко ходить не надо - мух налови, все будут сыты и довольны...
пусть водку пьют наперстками)) ) мож после 10 и медведя увидят в ушанке)) )
Борьщём.
Если ни Китайцы, то кто накормит и так нас обует)) ) Фуршет в ресторане не меньше)))