Психология

В споре Вы пойдёте до конца или уступите? если уступите,то почему?

Анастасия ~~~~~
Всегда и во всем вперед-это только бараны в новые ворота: ) Грамотный же человек будет поступать в зависимости от ситуации. Бывают люди, с которыми спорить бессмысленно-они невосприимчивы и хоть ты им аргументы приводи, хоть нет-видят только свое мнение, с такими не спорю-пусть как те самые бараны считают себя самыми умными:) Бывает тупое быдло, которое любой спор решает криками и оскорблениями вида "дурак-сам дурак", опускать до них смысла нет, а их до своего уровня не поднимешь. А если вижу, что человек грамотный и способен СЛЫШАТЬ, то иду до конца, но такому не грех и проспорить-с умными людьми интересно всегда. И, конечно, в отношениях с любимым мужчиной-чаще уступаю, даже если я права, просто потому что ТАК НАДО, мудрее надо быть:)
Shining Tears ****
Лучший ответ
до конца...))) .
Уступаю только детям и старикам)))
уступлю, когда человек раздражается и повышает голос.. . просто не вижу смысла дальнейшего спора.. .
Не люблю спорить!
Но если придеться, то всеми путями буду искать компромис.
Если он не возможен, то если спор касается чего-то материального и не принципиального, то с легкостью уступлю.
По важным вопросам, а из немного, буду спорить до победного. По вопросам убеждений спорить не буду, но и мнения своего не изменю.
Tanya Kozlov
...."когда человек заболел отрицанием, оставьте его, или он впадет в бешенство... "...мне не нравится быть бешеным....))))))
Я ни с кем спорить не хочу, это не в моих интересах!!!
Mary Tomlinson
..доказывать глупцу что-то.. опуститься до его уровня. .
..не спорю..
Azi))) ***nurmetova***